Чем заняться в Междуреченске на выходных?

7 февраля 2020 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

6
6
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: турнир по волейболу, первенство по бильярду, хоккейный матч, выставка двигающихся динозавров, развлекательная программа «День науки»...

 

7 февраля, пятница

С 9 часов в выставочном зале продолжаются выставки «Летящая кисть» и «Восточный базар».

В информационно-досуговом центре пройдут курсы компьютерной грамотности, начало в 10 часов. Позже в центре, начнется заседание шахматного клуба «Королевский гамбит», а в 12 часов здесь же пройдет лекция на тему иконописи в русской и зарубежной живописи из цикла «Аз-свет миру» - «Мост над бездной».

Модельная городская библиотека приглашает ребятишек в клуб радостного чтения, начало в 11 часов.

На стадионе «Томусинец»  пройдет торжественное открытие 20-го традиционного турнира по волейболу памяти детского тренера Елены Герасимовой среди команд девушек 2006-2007 г. р., начало в 9 часов. А в 13 часов в зале стадиона пройдет Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых организаций МГО.

В ДК «Романтик» пройдет тематическая беседа по профилактике правонарушений «Учись жить!», начало в 14 часов.

В Информационно-досуговом центре состоится собрание клуба «БАРДреченск», начало в 14 часов.

ЦТР «Рыжий кот» приглашает ребятишек в театральную студию «Апельсин», начало в 17.30 часов.  Позже здесь же будет работать изостудия «Стрекоза» (для детей с 4-7 лет) и студия танца «Карамельки» (для детей с 3-7 лет).

В ДК «Распадский» пройдет вокальный фестиваль «Ретро FM», начало в 19 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix», начало в 22 часа.

Ночной клуб «Salvador» приглашает на вечеринку «Обстановка пОКайфу», начало в 22 часа.

8 февраля, суббота

С 10 часов в ДК им. В. И. Ленина продолжается выставка двигающихся динозавров «Окунись в мир Юрского периода». Это уникальная возможность, увидеть экспонаты в реальную величину. Наши гиганты двигаются и издают звуки, что приводит детей в восторг! На выставке вы лично познакомьтесь с динозавром Рексом и его сородичами, ведь их можно трогать руками и фотографироваться.

С 9 часов на стадионе «Томусинец» продолжается 20-й традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера Елены Герасимовой среди команд девушек 2006-2007 гг. р.

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия.

В 11 часов библиотека «Молодежная» приглашает всех желающих посетить клуб любителей французского языка и французской культуры, в 16 часов здесь же откроется клуб любителей вязания крючком «Крючок-клубок».

БК «Пирамида» приглашает на традиционный парный турнир (мужчина+женщина), посвященный Дню Святого Валентина, начало в 12 часов.

Блины - одно из чудес русской кухни! Класс-студия «Сладкая Смородинка» приглашает всех желающих на взрослый мастер-класс по приготовлению 4 видов блинов, начало в 12 часов.

В 12 часов на стадионе «Томусинец» начнется Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020», в это же время в зале стадиона пройдут Городские соревнования по боксу «Открытый ринг» (2006 г. р. и младше). А в 14 часов состоится Общегородской спортивный праздник «Лыжня России - 2020» - выполнение норматива ВФСК ГТО по лыжным гонкам.

В 13 часов в ДК «Геолог» пройдет этнографическая вечёрка «Велесовы Святки», возрождение народных традиций. Гости смогут окунуться в атмосферу далекого прошлого, поучаствовать в фольклорным славянском обряде и хороводно-игровой программе.

ДК «Распадский» приглашает на Вечерку «Сретенье», начало в 17 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых», начало в 22 часа.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков на матч «Горняк МГСТ» - «Локомтив-Новосибирск», начало в 18.30. Позже во дворце начнется ночная хоккейная лига 40+, играют команды: «Распдская» (г. Междуреченск) и «Маяк» (п. Трудармейский), начало в 22.15.

Ночной клуб «Salvador» приглашает на вечеринку «Форт Боярд», начало в 22 часа.

 

9 февраля, воскресенье

На горе Югус продолжатся Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз памяти Елены Панченко», начало в 10.30.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков на матч «Горняк МГСТ» - «Локомтив-Новосибирск», начало в 10.00 часов.

Семейный клуб «Лукоморье» приглашает на развлекательную программу «День  науки», вас ждет: химическое шоу, соревнования по робототехнике, мастер-класс по изготовлению слаймов и многое другое, начало в 13 часов.

В БК «Пирамида» пройдет первенство по бильярду (50+), начало в 11 часов.

Класс-студия «Сладкая Смородинка» приглашает всех желающих на вкуснейший  детский мастер-класс «Рогалики с разной начинкой», начало в 12 и в 15 часов.

ДК им. В. И. Ленина приглашает на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст», начало в 18 часов.

 

Вниманию киноманов!

В киноцентре «Кузбасс» продолжается показ фильмов: комедии «Холоп», боевик «Плохие парни навсегда», мультфильм «Мегащенки. Могучие Лапы и сказка о двух Неллах», фантастический боевик  «Кома» .Также в прокате новинки - криминальный  боевик «Хищные птицы», и семейная комедия «Игры с огнём».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: комедия «Марафон желаний», боевик «Кома», а так же новинки - семейный фильм «Тролль: История с хвостом» и криминальный боевик «Хищные птицы».

 

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

590
147
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
450
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
471
126
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (13:45)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Капитан (старший моторист-рулевой) патрульного катера Образование: Среднее профессиональное .

Иметь удостоверение на...

требуется - сантехник Образование: Среднее профессиональное .

    должное...

требуется - специалист по кадрам Образование: Среднее .
  • Анализ процессов документооборота, локальных...
требуется - Ученик горнорабочего подземного Образование: Не указано .

доставка оборудования, зачистка ленточных...

Каталоги магазинов города

Новости