Мастер-класс с носителем языка

29 января 2020 г. Образование

Мастер-класс с носителем языка

0
0
В Междуреченске пройдет семинар для учителей английского языка.

 

1 февраля 2020 года в 12.00 на базе средней школы №22 состоится мастер-класс для преподавателей английского языка от сети школ иностранных языков «BenedictSchool» (г. Новосибирск) на тему «Как замотивировать и вдохновить учеников? Новейшие тенденции в обучении иностранным языкам».

Данный мастер-класс - это не просто методический тренинг или семинар для учителей. В своих мастер-классах будут делиться бесценным опытом, через живые примеры, общение с залом, демонстрацию педагогических приемов в формате учитель-ученик.

В аудитории для обучающихся носитель английского языка, американец Paul Adewunmi Adelaja будет презентовать проект GoGlobalSchool, проведет урок музыки и обсудит интересы в музыке на английском языке.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АМГО

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (04:52)
погода
15.5 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости