Соцсети: владелец пункта обогрева в Шерегеше пропустил судебное заседание из-за отсутствия почтальона

Описание картинки
8 апреля 2025 Право и закон

Соцсети: владелец пункта обогрева в Шерегеше пропустил судебное заседание из-за отсутствия почтальона

0
0

В Сети появилась информация о том, что владелец пункта обогрева в Шерегеше не явился на заседание суда из-за того, что ему не доставили повестку.

Бизнесмен, который владеет пунктом обогрева в Шерегеше, пропустил судебное заседание из-за того, что ему не доставили повестку. По его словам, это произошло, потому что нет почтальона. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Предприниматель поинтересовался на почте, почему документ не был доставлен. Мужчине ответили, что на участке сотрудника почты нет уже два года. Ему посоветовали обратиться в отделение в Таштаголе – там сказали, что почтальон есть и он приходил к бизнесмену, однако никого не застал.

Напомним, ранее предприниматель получил штраф за бесплатный пункт обогрева для туристов в Шерегеше.

Источник

Видео: Telegram / Mash Siberia
товары, скидки, акции

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (07:10)
погода
9.4 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ДОСТАВКА угля, щебня, гравия. Самосвал до ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - РЕМОНТ и отделка, сантехработы, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена ...