«Душит шнурками»: кузбассовцы заявили в Сети об издевательствах хулигана над школьниками

Описание картинки
4 апреля 2025 Право и закон

«Душит шнурками»: кузбассовцы заявили в Сети об издевательствах хулигана над школьниками

0
0

В следственном комитете Кузбасса организовали проверку после сообщений о хулигане, который издевается над другими детьми.

Ранее в Сети начала распространяться информация о том, что ученик одной из школ в Березовском сломал другому мальчику нос. Кроме того, сообщается, что этот же хулиган якобы избивает и других школьников.

– <...> неоднократно был замечен в передрягах, которые сам же и начинает. Случаи критические и опасные для жизни.. Избивает школьников, душит девочек шнурками и очень часто сильно негативен к своим одноклассникам, – говорится в тексте публикации.

Уточняется, что родители уже неоднократно обращались к администрации школы, однако никаких мер для решения проблемы якобы так и не было принято.

По факту произошедшего в СУ СК по Кузбассу было организовано проведение доследственной проверки по ст. 293 УК РФ (халатность).

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. В ведомстве отметили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц образовательного учреждения.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (13:08)
погода
25.9 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ПИЛОРАМА. Большой ассортимент изделий из ...
САНТЕХНИКА - РЕСТАВРАЦИЯ ванн наливным акрилом. ...

Каталоги магазинов города

Новости