IV Комьюнити социального предпринимательства Кузбасса

IV Комьюнити социального предпринимательства Кузбасса

14
14
Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области приглашает предпринимателей принять участие.

 

Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области приглашает предпринимателей принять участие в IV Комьюнити социального предпринимательства Кузбасса. В этом году впервые форум пройдет в Новокузнецке.

Мероприятие проходит при поддержке Департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области, оплачено из федерального бюджета и проходит в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа построена на использовании современных интерактивных технологий: кино-тренинг, решение бизнес-кейсов, коммуникативные форматы, способствующие созданию благоприятных условий для формирования партнерских взаимосвязей, развитию предпринимательских компетенций. Отдельная площадка будет посвящена нетворкингу: телеграм-чат, возможность презентовать себя и свой бизнес со сцены за 30 секунд и многое другое.

Цель Комьюнити - решение практических задач предпринимателей, работающих в Кузбассе, использование креативных подходов, изучение передовых бизнес-технологий в социальной сфере.

Мы выходим за пределы нашего региона, чтобы предприниматели Кузбасса использовали лучшие практики России и мира! На форуме будут работать эксперты из Москвы, Уфы, Челябинска, Брянска.

Участники получат знания об инструментах ведения бизнеса, инновационных бизнес - моделях социального предпринимательства.

Формируя сообщество, мы опираемся на развитие высоких профессиональных стандартов и стремимся, чтобы наша совместная деятельность вдохновляла, мотивировала, давала почву для новых идей и свершений.

Приглашаем принять участие в IV Комьюнити социального предпринимательства 6 ноября 2019, с 10.00 до 17.00 часов, г. Новокузнецк, пр. Николая Ермакова, 1 (гостиница «Park Inn»).

Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте http://communitykuzbass.ru/

 

msp42.ru

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

378
117

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
212
66
Сейчас в г. Междуреченск (06:33)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости