С Днем туризма!

27 сентября 2019 г. Спорт и туризм

С Днем туризма!

30
30
Видеопоздравления с праздником для всех туристов записали юные и опытные походники Кузбасса.

 

Накануне Всемирного дня туризма молодые и опытные участники походов на Поднебесные зубья при поддержке Михаила Шевалье записали видеопоздравления с праздником для известных и легендарных туристов, альпинистов, путешественников нашей страны и края.

Посмотрите, насколько прекрасен наш край - родной Кузбасс - с прозрачными реками, величественными горами и таежными туманами. Спешите увидеть эту красоту своими глазами, напиться воды из ручья, надышаться чистейшим воздухом тайги, посмотреть на мир с вершины горы. И вы забудете про покой и сон. Добро пожаловать в наше братство - туристы Кузбасса!

Туризм - это не просто увлечение или приятное приключение, это образ жизни, это веление души и сердца с романтикой тайги и песен под гитару, это братство надежных и смелых, это праздник единения с природой, это любовь к родному краю и здоровому образу жизни!

Поздравляем с праздником всех, для кого «лучше гор могут быть только горы»! Легких вам троп, надежных попутчиков в покорении новых вершин, хороших песен у костра с настоящими друзьями!

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (23:00)
погода
-5.3 Co
небольшая облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости