Заяви о себе на весь Кузбасс!

Заяви о себе на весь Кузбасс!

18
18
Региональный этап федерального конкурса «Лучший проект социального предпринимательства. Кузбасс 2019».

 

Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области приглашает принять участие в региональном этапе федерального конкурса «Лучший проект социального предпринимательства. Кузбасс - 2019»

10 номинаций, общий призовой фонд - 500 000 рублей, возможность найти инвесторов и представить регион на финале конкурса в Москве!

Региональный этап всероссийского конкурса «Лучший проект социального предпринимательства» проходит в Кузбассе уже пятый год среди предпринимателей, которые не только развивают свое дело и получают прибыль, но и решают конкретные социальные проблемы региона!

  •  Если ваш бизнес направлен на достижение общественно полезных целей в сфере культурно-просветительской деятельности, социального обслуживания, образования и профориентации.
  •  Если вы оказываете услуги для детей, производите медицинскую технику и технические средства для реабилитации инвалидов, ждем ваши заявки на участие в конкурсе!

Конкурс в Кемеровской области уже получил общественное признание: по итогам 2017 года он вошел в ТОП-5 событий Кузбасса по рейтингу регионального портала «А42», а Кузбасский ЦИСС был признан Министерством экономического развития РФ лучшим в стране по итогам работы в 2018 году.

Конкурс - это еще и прекрасная возможность найти инвесторов, заручиться поддержкой и получить консультации федеральных экспертов, представителей региональной власти и успешных социальных предпринимателей, которые будут оценивать участников в финале, а также возможность достойно представить регион на финале в Москве!

Подробнее о номинациях и этапах конкурса вы можете узнать по ссылке http://socialbusiness42.ru/

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2019 г.

Подробную консультацию и помощь в оформлении заявки вы можете получить в Бизнес-центре по адресу: г. Междуреченск, пр. Строителей, 30, пом. 1а. Или по телефонам: 6-16-18, 2-19-87.

 

msp42.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

371
113

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
204
63
Сейчас в г. Междуреченск (23:26)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.