Живи трезво!

11 сентября 2019 г. Общество

Живи трезво!

28
28
Всероссийский день трезвости отметят в Кузбассе.

 

В среду, 11 сентября, в Кузбассе отметят Всероссийский день трезвости. В частности, в Кемерове в его рамках состоится фестиваль увлечений и хобби «Радость жить трезво!», организует который Кемеровский областной клинический наркологический диспансер.

Рисование песком и вырезание оригами, занятие йогой и дрессировка собак, управление моделями автомобилей, флорбол и стритбол, вокал и хореография -  все это будет представлено с 17.00 в парке имени Веры Волошиной, более известном кемеровчанам как Комсомольский парк.

Тренеры, руководители секций, студий и клубов проведут мастер-классы и ответят на вопросы посетителей фестиваля. Также гостей ждет насыщенная концертная программа.

Как отметили в пресс-службе администрации Кемеровской области, главная цель фестиваля - показать альтернативу алкогольному времяпрепровождению.

Напомним, согласно областному закону, получившему в народе название «пивной закон», во Всероссийский день трезвости во всех кузбасских магазинах ограничат продажу алкогольных напитков.

 

kuzbass85.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (10:55)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...