Чем заняться в Междуреченске на выходных?

19 июля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске на выходных?

12
12
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: соревнования по конкуру, зажигательная туса в честь дня юриста, контактный зоопарк из Санкт-Петербурга, Первенство России по футболу и многое другое… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 19 до 21 июля.

 

19 июля, пятница

В выставочном зале проходят сразу две выставки: выставка работ мастера декоративно-прикладного творчества Виктора Шваба «Золотые купола» и персональная выставка художницы Елены Стариковой «Прогулки по городу». Посмотреть работы мастеров можно ежедневно с 9 часов.

Выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат» начинает свою работу в 13 часов. Витрины располагаются возле краеведческого музея.

ДК «Юность» в 14 часов приглашает всех желающих принять участнике в мастер-классе «Очумелые ручки». Дети и взрослые познакомятся с искусством оригами, пройдут мастер-класс по изготовлению поделок в данной технике. Также участников ждет интересная и познавательная беседа об истории возникновения этого искусства.

На площади ДК им. В. И. Ленина в 14 часов начнет свою работу детская площадка. На это раз это будут спортивные соревнования «Путешествие в Спортландию».

В 15 часов в ДК «Романтик» творческие ребята из кружка декоративно-прикладного творчества «Фантазия» проведут удивительный мастер-класс для всех желающих научиться интересному и увлекательному мастерству - вышивке атласными разноцветными лентами. Все участники освоят азы вышивки цветов ромашек, разработают моторику своих пальцев рук. Первые же успехи очень порадуют всех умельцев.

На стадионе «Томусинец» в 15 часов начнется традиционный турнир по мини-футболу памяти почетного гражданина г. Междуреченск Анатолия Алексеевича Опекунова. Сразу после этого в 17 часов пройдёт Первенство России среди команд ФК «Распадская» (г. Междуреченск) и ФК «Торпедо» (г. Рубцовск). 

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Проведите вечер пятницы в караоке-баре «Дымов». Почувствуйте силу музыки, поддайтесь ритму и взорвите танцпол, в этом вам поможет взрывной Dj denis и Артем Боксгорн .

А в клубе «Сальвадор» в эту пятницу празднуют день юриста. Праздник продолжится до самого утра. Вас ждут непредсказуемые конкурсы, отличная музыка, крутые фотографии и, конечно же, хорошее настроение!

 

20 июля, суббота

Как известно, день, который начался с тренировки, проходит эффективно, позитивно и с зарядом бодрости, а это отличным образом сказывается на самочувствии. Ледовый дворец «Кристалл» приглашает всех желающих поиграть в большой теннис, в бадминтон или взять напрокат велосипед.

На стадионе «Томусинец» в 10 часов начнется традиционный турнир по мини-футболу памяти погибшего горноспасателя Александра Каюна.

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка «Созвездие». Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

Вечером можно посетить караоке бар «Glotka» - у этого зала неповторимая энергетика, но если вы дополните её своими голосами, ваш вечер станет просто волшебным.

Если вы еще не придумали, как провести вечер субботы, то приходите в караоке-бар «Дымов». Пойте новые хиты, танцуйте и веселитесь.

 

21 июля, воскресенье

К нам в город приехала контактная зоовыставка «Джуманджи» из Санкт-Петербурга. Познакомиться и подружиться с веселыми енотами, милыми лисичками, озорными обезьянками, павлинами, носухами, сурикатами и множеством других зверюшек со всего света можно в краеведческом музее ежедневно с 10 часов.

В 10 часов на стадионе «Томусинец» начнется зрелищное событие: соревнование по конкуру - это преодоление лошадьми препятствий на определённом маршруте. 

После этого в 16 часов здесь же пройдет Первенство России по футболу среди команд ФК «Распадская» (г. Междуреченск») - ФК «Полимер» (г. Барнаул).

С 18 часов на площади ДК «Железнодорожник» начинает работать летняя детская площадка. Каждый ребенок обязательно найдет себе занятие по вкусу.

В ДК им. В. И. Ленина в 19 часов всех желающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «Элегантный возраст».

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильм «История игрушек 4» и долгожданная премьера фильма «Король Лев». Для взрослой части населения - боевики «Человек-паук: Вдали от дома», «Анна» и ужастик «Солнцестояние».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: анимационный фильм-приключение «Норм и несокрушимые: Большое путешествие 2», фантастика «Человек-паук: Вдали от дома» и семейная драма «Это не навсегда».

 

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

342
152
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (23:33)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости