И снова повышение

29 июня 2019 г. Транспорт и дороги

И снова повышение

9
9
«Аэрофлот» второй раз с начала года поднимает цены на билеты.

 

«Аэрофлот» с 1 июля июля повысит топливные сборы для рейсов внутри РФ, а также из Москвы и Санкт-Петербурга в страны СНГ и Грузию, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информацию перевозчика.

Топливный сбор закладывается в цену билета.

Для полетов между городами внутри России в классе «Эконом» сбор в цене одного билета вырастет на 235 рублей, до 2,7 тыс. рублей. Для рейсов Москва - Якутия сбор увеличится на тот же уровень, до 4,2 тыс. рублей. На перевозках между Москвой и другими регионами Дальнего Востока топливные сборы не взимаются.

Сборы между Москвой/Санкт-Петербургом и городами Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Туркмении, Грузии вырастут на 5 евро или 360 рублей, составив 15 евро или 1,44 тыс. рублей соответственно.

Топливный сбор в классе «Бизнес» у компании вдвое больше сбора в «Экономе». То есть на большинстве внутренних рейсов сбор для VIP-пассажиров вырастет до 5,4 тыс. рублей. На рейсах в СНГ и Грузию - до 2,88 тыс. рублей в цене билета.

С июля перевозчик выделяет топливный сбор для класса «Комфорт». Ранее он был таким же, как для «Эконома». Теперь будет в полтора раза больше. Это коснется билетов, продажа которых начинается 27 июня с перевозкой с 1 июля.

«Аэрофлот» индексирует топливные сборы на рейсах по России второй раз за этот год. До этого они повышались с 1 апреля на 200 рублей для «Экономе» и на 400 рублей для «Бизнеса». Повышение тогда не коснулось направлений с «плоскими» тарифами - на Дальний Восток, в Крым и Калининград.

 

profile.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (10:33)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - ЮРИСТ Образование: Высшее. Юридическое сопровождение предприятия. Осуществлять...
требуется - Преподаватель физики и математики Образование: Высшее . Разработка новых подходов...
требуется - ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ организация работы с документами, делопроизводство . Полный рабочий...
требуется - Водитель автомобиля Образование: Среднее . Доставка товаров, разгрузка-погрузка, ведение сопроводительной...

Каталоги магазинов города

Новости