Автомногоборье

Трагедия в «Крокусе»
25 апреля 2019 г. Транспорт и дороги

Автомногоборье

9
9
Всероссийское первенство по юношескому автомногоборью стартовало 22 апреля на площадке спорткомплекса «Курганово» в Екатеринбурге.

 

Соревнования проходят в шестой раз, но регион принимает их впервые, так как ежегодно регионы для проведения меняются.

Участие в чемпионате принимают рекордное количество - 48 команд, а это более 200 человек из 45 регионов страны в возрасте от 14 до 17 лет. Это воспитанники юношеских автомобильных школ, члены молодёжных автомобильных клубов, представители общественных объединений и организаций.

Честь Кузбасса будет отстаивать команда «Авто профи» из детского юношеского центра города Междуреченска, руководитель команды Шарабарина Валентина Валерьевна.

В течение трёх дней юноши и девушки будут бороться за звание лучших юных автомобилистов страны - им предстоит пройти теоретический экзамен на знание ПДД, продемонстрировать умение оказывать первую помощь, проявить себя в индивидуальном зачёте по фигурному вождению автомобилей. Кроме того, в командах конкурсантам предстоит соревноваться в замене колеса.

В заключительный день соревнований, 27 апреля, состоится круглый стол с участием руководства Минпросвещения России, ГУОБДД МВД России, региональных органов исполнительной власти, общественных объединений, экспертов в сфере безопасного движения, педагогов и тренеров юношеских автошкол, юных участников первенства.

Организаторы уверены, главное в соревнованиях- не победа, а результаты уже на настоящих дорогах и трассах. Пожелаем нашей команде достойного выступления!

 

Начальник ОГИБДД по г. Междуреченск Е. Н. Маткин

 

 

Газета «Частник-М» доступна для скачивания в электронном формате.

Чтобы скачать свой бесплатный экземпляр городской газеты «Частник-М» - жми сюда!

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (21:42)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.