Чем заняться в Междуреченске после работы?

5 апреля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

3
3
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие праздничные выходные: конкурсы красоты, развлекательные программы, мастер-классы, бал, Wellness-пати  и многое другое... В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 5 по 7 апреля.

 

5 апреля, пятница

В выставочном зале начала работу персональная выставка объемной резьбы по дереву Анатолия Смолина «Сюжеты…». Посетить ее можно ежедневно с 9 часов.

В 15 часов в ДК «Юность» пройдет спортивная игровая программа для старшеклассников «Апрельские старты. Ребят ждут активные игры, супертанцевальные поединки, любимые народные игры и многочисленные эстафеты. Для гостей будет работать диджей, который играет исключительно модную музыку. А еще, конечно же, не обойдется без конкурсов!

В 18 часов в Центральной городской библиотеке пройдет очередной тур интеллектуальной игры «Лига Индиго».

 Ледовый дворец «Кристалл» приглашает на массовые катания. Несмотря на то, что на улице наступила весна, в ледовом дворце правит балом настоящая зима - лед все такой же: ровный, красивый, чистый. Приходите и оцените! Катания пройдут с 20 до 22 часов.

В 20 часов в ДК «Юность» начнется танцевальная развлекательная программа «Первоdens». Вечер отдыха - прекрасное мероприятие для того, чтобы люди находили новых друзей, больше общались и становились счастливее. Для этого в программе предусмотрены: игры на знакомство, танцевальные конкурсы и всеми любимое караоке.

В 21 час для всех желающих откроет свои двери ДК «Распадский» - вечер отдыха собирает гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа.

В Сальвадоре в эту пятницу вечеринка «Пятница развратница» - надевайте каблуки повыше, юбку покороче и вперед - отрываться в стенах нашего клуба!

 

6 апреля, суббота

В спортивном зале стадиона «Томусинец» проходит традиционный турнир по баскетболу памяти Е. Галямина среди юношей 2008-2009 гг. р. Начало соревнований в 9 часов.

В библиотеке «Молодежной» в 10 часов начнется заседание клуб вязания крючком «Крючок-клубок» - организаторы встречи ждут всех желающих постичь эту сложную, но такую красивую науку!

В краеведческом музее в эту субботу пройдет несколько мастер классов: в 09.30 - «Выше к звёздам», «Нежный подснежник», «Пасхальные мотивы» из соломы, в 11 часов - аппликация «Ракета», в 12.30 - можно создать своими руками «Волшебную открытку», а в 14 часов - еще одну аппликацию (но уже объемную) «Все в наших руках». Приходите сами и приводите своих детей.

Изостудия в выставочном зале ждет всех желающих научиться рисовать или улучшить свои навыки в этом красивом, но сложном деле. Опытные педагоги помогут как маленьким художникам, там и взрослым. Приходите! Начало занятий в 10 часов.

В информационно-досуговом центре в 12 часов пройдет познавательная игра «Кто лучше всех выводит трели», к Международному дню птиц.

Скоро Пасха, а это значит, что пора готовится к этому дню заранее - так решили в ДК «Геолог». В 13 часов здесь состоится мастерская по росписи яиц «Сундучок рукоделия».

В Междуреченске продолжается подготовка к «Тотальному диктанту - 2019», который состоится 13 апреля. До этого времени для всех желающих организованы бесплатные уроки русского языка. Они проходят в 15 часов в библиотеке «Молодежная» каждую субботу. В эту субботу пройдет последнее, перед диктантом, занятие. Спешите подтянуть свои знания.

В ДК им. В. И. Ленина необычный праздник, а точнее не праздник, а бал. Студия исторического танца «Рапсодия» проводит встречу в стиле «Салона княгини Е. Н. Хитровой». Атмосфера и настроение соответствующие. Приходите к 16 часам.

В 16 часов в ДК «Юность» вас ждет юмористическая игровая программа «Апрельский переполох»: ребята отправятся в увлекательную страну Апрель. Путешествие будет наполнено трудными испытаниями, забавными играми, творческими заданиями и сюрпризами. Поведут смельчаков в поход опытные и бесстрашные ведущие.

В 17 часов в ДК «Железнодорожник» пройдет сольный концерт Светланы Ванян «Путь к мечте». За 10 лет занятий в коллективе солистка накопила солидный репертуар и готова поделиться своим творчеством со зрителями. Пришедших на концерт ждёт разнообразная программа, которая не даст скучать никому.

ДК «Распадский» собирает гостей - в 18 часов начнется конкурс «Мисс Малышка». Это необычный конкурс красоты - в нем участвуют девушки ростом от 150 см.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает на массовые катания. Несмотря на то, что на улице наступила весна, в ледовом дворце правит балом настоящая зима - лед все такой же: ровный, красивый, чистый. Приходите и оцените! Катания пройдут с 20 до 22 часов.

В 21 час для всех желающих откроет свои двери ДК «Распадский» - вечер отдыха собирает гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

В эту ночь господин Сальвадор устраивает «SURPRISE PARTY» - вас ждет много подарков и сюрпризов от наших партнеров, конкурсы, веселье и, конечно, танцы.


7 апреля, воскресенье

Студия «Волшебный песок» приглашает детей и их родителей на занятие «Космос на песке». Начало в 10 часов в городской детской библиотеке.

В 11 часов в городской детской библиотеке пройдет утренник «В гостях у сказки «Вот так фокус».

Детской студии «Клевое место» исполняется 1 год. В честь этого события всех детей города приглашают на праздник. Начало в 11 часов. В программе: шоу мыльных пузырей, самые вкусные сладости, аквагрим, блеск-шоу и многое другое.

ДК «Романтик» устраивает акцию в честь Всемирного дня здоровья «Лесенка здоровья». Начало события в 13 часов. 

В 14 часов в Центральной городской библиотеке всех желающих ждет необычная тусовка: «Wellness-пати» - интересной информацией со зрителями поделится вице-президент федерации бодибилдинга и фитнеса по КО Владимир Андреевич Хруслов. Кроме того, своим присутствием порадует визажист студии «Мадам Бровкина» Виктория Гончаренко.

В ДК им. В. И. Ленина в 15 часов впервые состоится конкурс красоты и грации элегантного возраста «Королева весны».

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Королевский корги» и «Щенячий патруль: Мегащенки», а также семейный фэнтези фильм «Дамбо». Для взрослой части населения: ужастик «Кладбище домашних животных» и фантастические приключения «Шазам».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: детский фэнтези-фильм «Домовой»,  драма «Смотри мою любовь», комедия «Миллиард» и приключения «Хэллбой».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

281
131
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (09:19)
погода
0.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги