Глава кузбасского города обратился к горожанам после землетрясения

Описание картинки
27 сентября 2024 г. Происшествия

Глава кузбасского города обратился к горожанам после землетрясения

0
0

Глава одного из городов Кемеровской области опубликовал в своих соцсетях пост, где обратился к горожанам после землетрясения 26 сентября.

В Киселевске землетрясение не привело к проблемам в работе городских объектов. Об этом сообщил мэр Кирилл Балаганский в своем Telegram-канале.

– Все ресурсоснабжающие организации, управляющие компании и социальные объекты работают в штатном режиме, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных колебаниями земной коры, горожане могут обратиться в ЕДДС по телефону 2 90 05.

Как ранее сообщала редакция VSE42.Ru, подземный толчок произошел 26 сентября в 22.55 по местному времени. Интенсивность в эпицентре достигла 5,3 по оценке MSK64. Магнитуда землетрясения составила 4,3.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (16:10)
погода
21.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
РАЗНОЕ - ПАМЯТНИКИ из мрамора и гранита, оградки, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ ...