Ковер вместо асфальта у входа в больницу изумил новокузнечан

Описание картинки
17 апреля 2024 ЖКХ и недвижимость

Ковер вместо асфальта у входа в больницу изумил новокузнечан

282
100

Новокузнечане удивлены тому, что им постелили ковер около входа в детскую поликлинику. В больнице заявили, что ответственность лежит на другой организации.

На входе в новокузнецкую детскую поликлинику на улице Мичурина заметили ковер, который прикрывает дефект в асфальте. Информация об этом появилась в Telegram-канале "Новокузнецк моими глазами".

– Красный был бы круче, но, в любом случае, даже зеленый – намного лучше, чем грязюка раскуроченная, – прокомментировал автор снимков.

Представитель больницы пояснил, что за состояние тротуара отвечает районная администрация, а сам вход в больницу был отремонтирован три года назад.

– Коврик, постеленный работниками поликлиники, является временной вынужденной мерой с целью защиты обуви пациентов от грязи ввиду погодных условий, – сказано в ответе.

В больнице добавили, что информацию передали руководителю районной администрации.

Источник

Фото: Telegram / Новокузнецк моими глазами

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (13:37)
погода
4.7 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА по физиотерапии Образование: Среднее профессиональное. Проводить физиотерапевтические процедуры; подготавливать физиотерапевтическую...
требуется - формовщик железобетонных изделий и конструкций Образование: Не указано . Формовка железобетонных изделий,...
требуется - Подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: договор 110а от 29.03.24,...
требуется - Главный специалист СМЕТНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА Образование: Не указано . Выполнение работ ....