Космос

Описание картинки
11 апреля 2024 Культура

Космос

654
139

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся детской хоровой школы.

В самом начале мероприятия все участники смогли познакомиться с историей освоения космоса, великом подвиге Ю.А. Гагарина.

Познавательная игра — викторина о космосе познакомила учащихся с историей освоения космоса. Дети увлечённо участвовали в викторине, успешно отвечая на вопросы о первом полёте человека в космос, о Солнечной системе, о загадочных звёздах и далёких планетах. Ребята не только отвечали на вопросы, но и в игровой форме узнавали интересные факты о космосе. Так, ответив на вопросы первого конкурса «Космические загадки», ребята увидели всю красоту и масштаб космоса и вселенной. А ответив на вопросы викторины «Летчики-космонавты», школьники вспомнили космонавтов, и их главные достижения.

В ходе космической игры ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, разгадывали «звездные» загадки и кроссворды. Ребята отлично справились с заданиями, проявив смекалку и эрудицию.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (05:46)
погода
2.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - Облицовщик синтетическими материалами Образование: Среднее Квалификация: Расширенный соц. пакет:...
требуется - ДИСПЕТЧЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА Сменный график.
требуется - учитель-логопед Образование: Высшее . Проводит диагностическое обследование...
требуется - Няня Образование: Не указано . Уборка помещений ...

Каталоги магазинов города

Новости