1 апреля творческий коллектив Дворца культуры имени Горького провел выездной концерт «Весны и музыки капель» в санатории «Топаз»

Описание картинки
3 апреля 2024 Культура

1 апреля творческий коллектив Дворца культуры имени Горького провел выездной концерт «Весны и музыки капель» в санатории «Топаз»

356
133

В этот день отдыхающие получили заряд хорошего настроения от выступления Вокального ансамбля ветеранов ЦОФ «Сибирь» «Калина красная», юных участников Вокальной студии «Весна», группа «Капитошки» под руководством О.В. Гайдуковой и Хореографического ансамбля «Мандарин» (рук. О.С. Зотова).

Для зрителей была подготовлена яркая музыкальная программа, включающая всеми любимые и популярные песни, а также хореографические номера.

В это прекрасное время начала весны мы желаем всем здоровья, мира, тепла, улыбок и добра! Пусть музыка согреет ваши души и наполнит сердца радостью и счастьем!

Концертная программа состоялась в рамках действующего договора о сотрудничестве с ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Топаз».

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (05:23)
погода
2.6 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - Спасатель Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Аттестация на квалификацию "спасатель"...
требуется - стажер менеджера по продажам Образование: Не указано . оформление сопроводительной документации, телефонные...
требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано .  производит уборку...
требуется - подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: Вакансия по договору №...

Каталоги магазинов города

Новости