Жестокое нападение бойцовой собаки на пса соседей попало на видео в Новокузнецке

Описание картинки
21 марта 2024 Происшествия

Жестокое нападение бойцовой собаки на пса соседей попало на видео в Новокузнецке

264
111

В Новокузнецке нападение бойцовой собаки на пса, выходящего вместе с женщиной из подъезда, попало на видео. Как утверждают жители дома, это не первый случай агрессивного поведения стаффордширского терьера.

В Новокузнецке в районе 18-го квартала семья держит собаку бойцовой породы, которая уже несколько раз нападала на других животных. На это пожаловалась местная жительница.

– Покусала мою собаку еще в 2023-м году в марте, была в тяжелом состоянии, слава богу выжила. Уже просто опасно выходить гулять с животными, – написала горожанка и приложила видеозапись нового нападения.

На кадрах с камеры домофона видно, что стаффордширский терьер вместе с девочкой-подростком гуляет во дворе дома на улице Клименко, 28/1. Когда из подъезда выходит женщина с собакой, пес сразу срывается с поводка и бросается на них. Сначала бойцовый пес находится в наморднике, однако потом он рвется. Схватка между животными продолжается длительное время. Женщина бежит домой за подмогой и возвращается с мужчиной, они начинают бить напавшего пса, чтобы заставить его отпустить жертву.

Источник

Фото: ВКонтакте / Подслушано [ Запсиб ] Новокузнецк / Виктория Топоркова Видео: ВКонтакте / Подслушано [ Запсиб ] Новокузнецк / Виктория Топоркова Фото: ВКонтакте / Подслушано [ Запсиб ] Новокузнецк / Валерия Козырь

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (14:02)
погода
11.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости