В Кузбассе пройдет II-я Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Описание картинки
12 марта 2024 Информация

В Кузбассе пройдет II-я Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

691
164

Основная цель мероприятия не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в два этапа:

12 апреля региональный этап соберёт соискателей и работодателей Кузбасса. Ярмарочные мероприятия пройдут в традиционном формате на площадках центров занятости и арендованных общественных пространствах. Центральными площадками станут Кадровые центры «Работа России» в Кемерово и Междуреченске (южная агломерация).

28 июня на федеральном этапе ярмарки будут представлены лучшие кадровые предложения работодателей со всех регионов России. Ознакомиться с ними можно будет на портале «Работа России», где для этого будет создана отдельная страница.

"Всероссийская ярмарка трудоустройства — это комплексное мероприятие, где участники могут пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах и тренингах, пообщаться с представителями кадровых служб ключевых работодателей. Также есть возможность узнать о программах обучения, о мерах государственной поддержки при трудоустройстве, поддержке при запуске бизнеса. В прошлом году в мероприятиях ярмарки трудоустройства приняли участие более 6 тысячи кузбассовцев, среди них ищущие работу граждане, желающие ее сменить, выпускники высших и средних специальных учебных заведений, окончившие учебу. Работу нашли свыше тысячи жителей региона", - отметил министр труда и занятости населения Кузбасса Алексей Гришин.

Напомним, Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит в рамках национального проекта «Демография», который реализуется по указу Президента РФ Владимира Путина.

Подать заявку на участие в региональном этапе ярмарки работодатели могут через центры занятости населения региона. Контактная информация сотрудников, ответственных за мероприятие в территориях, размещена на портале Минтруда Кузбасса в разделе «Ярмарки вакансий»: https://clck.ru/39NuaL

#Ярмаркатрудоустройства2024 #Минруд #Кузбасс #РаботаРоссии

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

205
70
Сейчас в г. Междуреченск (06:54)
погода
8.9 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...

Каталоги магазинов города

Новости