Прием граждан по личным вопросам сегодня был посвящен жилищным вопросам

Описание картинки
12 марта 2024 ЖКХ и недвижимость

Прием граждан по личным вопросам сегодня был посвящен жилищным вопросам

410
136

Насима Н. живет в Орджоникидзевском районе в частном доме. Предположительно, дом находится на подработанных территориях шахты «Новокузнецкая». Поможем с прохождением обследования и экспертизы дома, чтобы потом Насима могла обратиться в суд и получить решение на переселение в новую квартиру.

Татьяна Б. приехала к нам из Донбасса, живет у детей, работает в поликлинике. Подберем варианты общежитий, чтобы у Татьяны было свое жилое помещение.

Вы, я думаю, читаете в новостях о случаях, когда семьи остаются без крова из-за пожаров. И сегодня сразу две семьи погорельцев были на личном приеме. Помимо областной и городской материальной помощи, которые семьи получат на первое время для восстановления имущества и документов, окажем содействие в получении льготного областного займа на строительство дома.

К счастью, пока семьям есть где жить. Но бывают ситуации, когда люди остаются совершенно без поддержки, им просто некуда идти. И здесь важна помощь государства.

Именно для таких целей мы создаем в городе Центр социальной адаптации населения. В нем будут размещены социальная гостиница, социальное общежитие, отделение социального ухода и социально-трудовой реабилитации.

Такой центр поможет встать на ноги и начать новую жизнь, найти крышу над головой в трудной жизненной ситуации. Поэтому удивляют и возмущают недовольства некоторых жителей, выступления против строительства центра.

Город это территория компромиссов, только совместные действия приводят к успеху и благополучию.

Фото: VK Сергей Кузнецов

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

70
23

Сегодня вместе с заместителями, депутатами городского Совета и молодёжным парламентом потрудились на Всероссийском субботнике в городском парке

Погода нас балует, и впечатления от совместной работы замечательные. Приятно воочию наблюдать результат своих трудов....
Сейчас в г. Междуреченск (10:18)
погода
8.4 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Водитель КАМАЗ (ДМК) Образование: Не указано Квалификация: Работа по...
требуется - Повар в ДОУ Образование: Среднее профессиональное . 1. Приготовление блюд, напитков,...
требуется - Медицинская сестра бассейна Образование: Среднее профессиональное . ·           медицинский контроль...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ уборка территории . Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости