Сегодня во время осмотра школы № 8 в Топках в очередной раз убедился — наша программа «Моя новая школа» позволяет детям и педагогам раскрыть свой потенциал.

Описание картинки
19 января 2024 Образование

Сегодня во время осмотра школы № 8 в Топках в очередной раз убедился — наша программа «Моя новая школа» позволяет детям и педагогам раскрыть свой потенциал.

739
324

В прошлом году мы капитально отремонтировали эту школу, и теперь ребята учатся в комфортных условиях на самом современном оборудовании. Они оценили все кабинеты, новый спортивный и актовый залы. Школьный оркестр с удовольствием репетирует в обновленном кабинете музыки, а наши будущие блогеры и журналисты учатся монтировать сюжеты в новой видеостудии.

Настоящая гордость школы — кабинет биологии. Здесь педагог создал настоящий естественно-научный музей природы с потрясающей коллекцией животных, обитающих в КуZбассе.

Нам важно, чтобы детям было интересно ходить в школу и оставаться здесь на дополнительные занятия. Задача выполнена на 100%! Желаю вам успехов в учебе.

А мы продолжаем реализовывать программу «Моя новая школа».

Фото: VK Сергей Цивилев

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

67
27

символ Z София Подкорытова из Кузбасского центра образования стала победителем всероссийского конкурса «Педагогический дебют учителя-дефектолога-2024»

Она представила там проект по вовлечению студентов с ограниченными возможностями здоровья в волонтерскую деятельность. ...
Сейчас в г. Междуреченск (09:04)
погода
10.8 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости