Форсайт-сессия "Новые возможности цифровых образовательных ресурсов в педагогической деятельности"

Описание картинки
10 января 2024 Образование

Форсайт-сессия "Новые возможности цифровых образовательных ресурсов в педагогической деятельности"

1021
282

Сегодня в техникуме прошла форсайт сессия "Новые возможности цифровых образовательных ресурсов в педагогической деятельности". Преподаватели обсудили такие важные темы, как использование интерактивных учебных платформ, применение игровых техник и цифровых приложений в образовании.

С целью внедрения в образовательный процесс и повышения эффективности обучения было проведено обучение педагогов в форме мастер-классов.

Также обсудили необходимость постоянной поддержки и обучения педагогов в области цифровых технологий, чтобы они могли максимально эффективно использовать все возможности, которые предоставляют современные образовательные ресурсы.

В целом, форсайт сессия была очень продуктивной и полезной, уверены, что использование цифровых образовательных ресурсов в педагогической деятельности приведет к повышению качества образования.

Администрация МГСТ выражает благодарность преподавателям Серединой М.Н. за организацию и проведение мастер класса «Использование интерактивной доски в образовательном процессе»; Кащеевой А.А. «Использование интерактивных учебных платформ в образовательном процессе»; Левашовой О.В. «Использование игровых техник в образовательном процессе»; Косогойв Д.А. «Создание веб-портфолио»; Костыриной Т.С. «Создание интерактивных презентаций».

Фото: VK ГБПОУ МГСТ

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

381
134

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (06:01)
погода
9.3 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги