Чем заняться в Междуреченске после работы?

8 июня 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

19
14
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: фестиваль футбола, закрытие сезона интеллектуального клуба «60 секунд», зумба под открытым небом, шахматный турнир на площади, вечеринка для любителей соцсетей, конкурс поделок, юбилей областной столицы… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 8 по 12 июня, а также за его пределами.

 

8 июня

В ГДК Юность в 14.00 состоится конкурс поделок «Русская матрешка».

В 16.00 на площади Весенней взрослых зрителей ждет развлекательна программа «Час шуток, потешек и песен», а дети могут принять участие в конкурсе рисунков «Малыш и Карлсон».

В городском парке состоится яркое событие этих выходных - мастер-класс под открытым небом. В программе: фитнес-танец «Zumba», розыгрыш призов, концертные номера, фотозона, флэшмоб. Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

В ДК им. В. И. Ленина состоится концерт «Песенный калейдоскоп» с участием солистов студии «Артист». Начало в 19.00.

В кафе-гриль «Перцы» играет саксофон - за инструментом Артем Боксгорн, начало в 22.00.

Традиционная танцевально-развлекательная программа пройдет в фойе ДК им. В. И. Ленина - «Танцевальный Mix» ждет всех желающих! Начало в 22.00.

Все кто зарядились атмосферой танца, могут продолжить веселье в кафе «Бухта». Каждого гостя ждет сюрприз. Начало, как обычно, в 23.00.

 

9 июня

В выставочном зале пройдут творческие мастерские: в 11.00 - «Флаг», а в 15.00 - «Матрешка».

Караоке-бар кальянная «Дымов» готовится ко Дню России и приглашает гостей. Каждого ждет угощение.

Для желающих потанцевать в фойе ДК им. Ленина в 22.00 начнется музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

Для любителей танцев и хорошей компании кафе «Бухта» объявляет вечеринку «День друзей». Дружите с «Бухтой» в социальных сетях, делаете репосты и получите возможность выиграть приз! Вечеринка начнется в 23.00.

 

10 июня

На стадионе «Томусинец» в 09.00 начнется Турнир с гандикапом среди мальчиков и юношей 2000-2008 гг. р. А в 11.00 «Томусинец» собирает женские футбольные команды - здесь пройдет Фестиваль женского футбола, в котором примут участие более 7 команд. Оба мероприятия посвящены Дню России и открытию Чемпионата мира по футболу 2018.

Если в этот день будет хорошая погода, то городской парк приглашает всех желающих провести активное утро, занимаясь йогой под открытым небом. Не забудьте взять с собой коврик. Начало в 10.00.

Активные дамы и кавалеры могут провести время на музыкальной вечеринке «Элегантный возраст» в ДК им. В. И. Ленина. Сбор гостей в 19.00.

 

11 июня

В 11.00 в ДК «Геолог» пройдет концертно-игровая программа «Моя Родина - Россия». В 12.00 там же состоится конкурс рисунков «Моя родина - Чебал-су».

Всех, кто хочет посвятить время своему здоровью, приглашает площадь Весенняя. В 16.00 там пройдет игровая программа «День здоровья» и спортивная эстафета «Богатыри».

В 16.00 здесь же, на площади Весенней, пройдет мероприятие для любителей интеллектуального спорта -  шахматный турнир «Шах и Мат». Хотите заняться зарядкой для ума и найти достойных партнеров? Тогда вам именно сюда!

 

12 июня

Всех любителей футбола стадион «Томусинец» приглашает посетить турнир по футболу от детской школы «Юниор» среди детей от 3 до 7 лет. Начало в 10.00. Вас ждёт яркое мероприятие, аниматоры, аквагрим, батуты и много незабываемых эмоций и детского футбола!
В «СРЦ для несовершеннолетних» в 11.00 состоится спортивное состязание «Вперед, Россия», а в 16.00 пройдет конкурс рисунков и плакатов «Мы рисуем мир».

На площади Весенней в 11.00 пройдет интерактивный импровизированный концерт под аккомпанемент аккордеона «Пою тебе, моя России».

В 14.00 на площади ГДК «Романтик» состоится детская тематическая программа «Мы живем в стране большой».

В 16.00 все желающие могут совместить сразу два вида отдыха: насладиться концертно-игровой программа «В единстве наша сила» и принять участие в конкурсе рисунков «Яркие краски детства» - все это пройдет на площади Весенней.

Игровая программа «Я росинка твоя, Россия» пройдет для детей на площади ГДК «Железнодорожник». Начало в 18 часов.

Большая концертно-игровая программа «В единстве - наша сила» пройдет на площади Весенней. Сбор гостей в 18.00 часов.

В это же время, в 18.00, на площади ДК им. В. И. Ленина пройдет игровая программа для детей «Волшебный мир детства».

Для всех активных и творческих жителей города в 18.30 на площади Весенней будет проходить конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства».

В 19.00 в ДК им. В. И. Ленина начнется концертно-игровая программа «Россия - ты сердце мое».

В 20.00 на площади ГДК «Романтик» все желающие смогут насладиться праздничной развлекательной программой «Россия празднует».

 

 

В эти длинные выходные в кинотеатре «Кузбасс» вы можете посмотреть: долгожданный фантастический боевик «Мир Юрского периода - 2», триллер «Красный воробей» и экранизацию романа знаменитого российского писателя Сергея Лукьяненко «Черновик». Для семейного просмотра подойдет мультипликационный фильм «Два хвоста».

 

Для любителей иногороднего отдыха есть чудесный повод прокатиться в г. Кемерово - именно там 11 июня пройдет грандиозное празднование: 100-летний юбилей города!

Праздник охватит много локаций: Парк Победы им. Маршала Г. К. Жукова, площадь и сквер Филармонии Кузбасса, площадь Театра Драмы, площадь Пушкина, площадь Центральной деткой школы искусств и площадь Музыкального театра Кузбасса. Основные мероприятия пройдут на площади Советов.

В 13.00 состоится торжественное открытие и старт велопарада «ВелоСТО». Маршрут парада таков: пл. Советов - пр. Советский - ул. Кирова - ООО «Парк культуры» - ул. Островского - пл. Пушкина.

В 18.30 зрителей ждет презентация группы - победителя виртуального интернет-конкурса «кемерово100.рф».

В 19.00 начнется концерт российский артистов: Тимати, L’One, Полина Гагарина, группа «Любэ» и Олега Газманов.

А те, кто смогут выдержать до полуночи, на Университетском мосту увидят праздничный фейерверк.

 

В следующую среду, 13 июня, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно да 24.00, а один из нашедших получит приз! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

216
69
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (23:47)
погода
-2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Ведущий инженер-химик Образование: Высшее. Выполнение анализов объектов окружающей среды (воды,...
требуется - Слесарь аварийно-восстановительных работ Образование: Не указано Квалификация: Предварительно обязательно звонить по...
vacancyImg667595
требуется - ОФИЦИАНТ (бармен) Своевремнная подготовка зала к открытию. Обеспечение подготовки банкетного...
требуется - Штукатур Образование: Не указано . штукатурно-малярные работы, мелкий ремонт...

Каталоги магазинов города

Новости