Чем заняться в Междуреченске после работы?

11 мая 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

7
6
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: открытие мотосезона, кинопремьеры, футбол, счастливый час в ночном клубе… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 11 по 13 мая.

 

11 мая

Два матча первенства России по футболу 3-й дивизион пройдут в Междуреченске на стадионе «Томусинец». 11 мая в 18.00 междуреченская «Распадская» встретится с «Сибирь-молодежная» из Новосибирска. А 13 мая в 15.00 соперником нашей команды станет «Полимер» из Барнаула. Приходите поболеть за нашу команду.

Отчетный концерт младших классов «Весенняя нота» состоится в музыкальной школе №24 в 18.00.

В 18.00 в ДК «Распадский» состоится танцевально-развлекательная программа «Смех - это сила». В программе: танцы, сценки и много юмора.

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix» состоится в ДК им. В. И. Ленина в 21.30.

Эта пятница в NG Salvador будет посвящена величайшему для нас всех событию - Дню Победы! Торопись, ведь до 00.00 вход бесплатный. И всем, кто придет в военной форме, в этот вечер также вход бесплатный.

Майские массовые катания продолжаются! Ледовый дворец «Кристалл» продлил сезон и приглашает горожан и гостей города на массовые катания с 20.00 до 22.00.

 

12 мая

Открытие мотосезона состоится в Междуреченске с 12 по 13 мая. Место проведения: спортивный лагерь «Металлург». Сбор колонны у стелы Мыски в 12.00. Для участников приготовлена насыщенная культурная программа, для них выступят рок-группы из Новокузнецка и Междуреченска. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, таких как медленная езда и метание покрышки. Подробности на сайте chastnik-m.ru в разделе «Новости».

Выставка «Небесный терафим» продолжается в Выставочном зале. Автор картин - художница Феодосия Иванова, г. Москва.

Отчетный концерт старших классов «Весенняя нота» состоится в музыкальной школе №24 в 16.00.

«Танцы для взрослых» - эта музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина в 21.30.

Суббота будет полна сюрпризов и для любителей ночных развлечений. Один из них – это «Счастливый час» в NG Salvador! Весь вечер с 23.00 до 3.00 здесь на баре посетителям будут предложены разные акции, причем каждый час - разные.

Майские массовые катания продолжаются! Ледовый дворец «Кристалл» продлил сезон и приглашает горожан и гостей города на массовые катания с 20.00 до 22.00.

 

13 мая

В 12.00 в ДК «Распадский» состоится отчетный концерт коллектива эстрадной песни «Калейдоскоп» - «Калейдоскоп мелодий».

«Все будет хорошо» - отчетный концерт народного самодеятельного коллектива шоу-группа «Мастер» состоится в ДК им. В. И. Ленина в 13.00.

«Элегантный возраст» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина в 19.00.

 

Кинотеатр «Кузбасс» приглашает на просмотр фильмов «Мстители: Война бесконечности», «Собибор», «Такси». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Смешарики: Дэжавю» и «Папа-мама Гусь».

 

А в следующую среду, 16 мая, очередная игра «Найди Слона» пройдет на междуреченском сайте «Частник. Маркет». Старт игры намечен на 12.00. Искать Слона можно да 24.00, а один из нашедших получит приз! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

33
19
26.04.2024 | Культура

1 мая в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поём всей семьей»

1 мая 2024 года в 12.00 в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального...
Сейчас в г. Междуреченск (23:35)
погода
-2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости