«LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля»

4 мая 2018 г. Образование

«LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля»

22
22
Открыта регистрация на бесплатный дистанционный обучающий курс для женщин.


АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (МИМОП ТПП РФ) объявляет о старте нового бесплатного дистанционного курса для женщин - «LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля».

Новый проект предполагает, что женщины, у которых в настоящий момент сложная финансовая ситуация, нет поддержки близких, нет энергии и храбрости начать свое дело, смогут пройти обучение и начать свой бизнес, делая то, что любишь, и зарабатывая на этом. Проект поможет сделать первые шаги по структурированию бизнес модели, а также проработке оптимальных маркетинговых каналов.

«LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля» - это 3-месячный летний обучающий марафон с более чем 20 вебинарами, в котором участниц будут сопровождать 20 экспертов-практиков от бизнеса и 60 коучей для мотивации и поддержки старта. Занятия два раза в неделю (теория и практика) в течение трех месяцев - с 31 мая по 3 сентября 2018 г. Во всех мероприятиях проекта можно участвовать дистанционно.

Участницы проекта могут регистрироваться 2 путями: индивидуально и через координирующую торгово-промышленную палату. Только в  случае, если участница включена в коллективную заявку ТПП, промокод на получение 100% скидки за ее участие в проекте будет выслан в адрес ТПП. Срок подачи заявок до 25 мая 2018 года включительно.

Обучающие мероприятия по проекту «Стань LADY007.ru -  создай прибыльный бизнес с нуля» стартуют 31 мая 2018 года. По итогам обучения участницы получат сертификат о повышении квалификации АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (МИМОП ТПП РФ).

 

Также безработные женщины могут получить консультационную, методическую и образовательную поддержку на бесплатных дистанционных курсах повышения квалификации для приобретения профессий, востребованных на рынке труда: «SMM-менеджер», «Директолог», «Специалист кадровой службы», «Эксперт, специалист в сфере закупок», «Комплаенс-менеджер», «Специалист по созданию и развитию бизнеса».

 

Пройти курс можно в любое удобное время. Участницы курсов могут быть соискателями на данную вакансию, заниматься этим направлением в собственной компании или открыть организацию данной сферы деятельности.

 

Телефоны представительства Союза «Кузбасская торгово-промышленная палата» в г. Междуреченск: 8 (38475) 6-22-16, 6-22-17.

Сайт: http://kuzbass.tpprf.ru/ru/.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (12:13)
погода
5.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист бульдозера Образование: Среднее профессиональное . Знание правил технической эксплуатации...
требуется - продавец-кассир Образование: Не указано . ...
требуется - МЕТОДИСТ Согласно должностной инструкции . Полный рабочий день.
требуется - мастер Образование: Среднее профессиональное . Для работы на участке...