плановый, дом бревенчатый кругляк обшит деревянной рейкой, крыша металлическая отопление водяное (печь в отдельном помещении), вода центральная установлен бойлер удобства в доме, большая кухня, зал 20 кв.м., спальня 10 кв. м., новая углярка и дровник. Вид из дома на реку и гору "Югус" огород на солнечной стороне снег сходит быстро много ягоды. Дом предназначен для постоянного проживания. Рассмотрим варианты обмена.
г Междуреченск, 3-КОМН., 43 кв.м, плановый, дом в посёлке Камешек, 3-комн., участок 6,5 соток, или меняю на квартиру. Имеется баня 3х5 метров, теплица, ягодные кустарники, хоз.постройки.
г Мыски, Ключевой, 3-КОМН., 120 кв.м, плановый, размер участка (14 соток), Дом теплый, просторные комнаты, большая кухня. Отопление печное и водяное. Все надворные постройки, гараж, теплое помещение, беседка и др. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
г Междуреченск, Новый, жилой дом на земельном участке в центре поселка Притомский.
Хорошая, развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Не далеко дамба реки.
Участок ровный. Дом на винтовых сваях, фундамент железобетонный. Крыша из профилированной стали. В доме 4 комнаты. Внутренняя отделка стен- натуральное дерево, на полу ламинат, окна пластиковые.
Имеется большой гараж, оборудованный смотровой ямой. Городское водоснабжение. На участке посажены садовые культуры, имеется теплица Отопление проведено по всему дому, печь расположена в котельной, батареи биметалл.
Очень хорошие соседи.
г Таштагол, ул Водозаборная, Продается дом в живописном месте.
Участок в собственности. На участке расположены два дома, объединены в один с помощью сеней, один кирпичный, другой из бруса, также есть баня, углярка, беседка, сарай и теплица. Огород разработан.
Вода, слив в доме, печное отопление. Вода нагревается с помощью электрического умывальника с терморегулятором. Есть возможность организовать комнату на втором этаже.
Сразу за участком лес, грибы и ягоды, свежий чистый воздух. Рядом течет речка. Прекрасное место для загородной жизни и отдыха. Подъезд к дому круглогодичный. До пгт. Шерегеш 20 минут на машине.
г Междуреченск, ул Фрунзе, 55, не плановый, продаётся жилой дом, в пос.Таежка, находится практически в черте города, отопление печное, есть гараж, баня, несколько теплиц, все насаждения, виктория, смородина, и.тд., дороги чистят в зимнее время, документы готовы к продаже, на участке сделано межевание. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.В доме остаётся практически все, кроме бытовой техники.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.