плановый, продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
г Междуреченск, ул Чебалсинская, д 100, 5-КОМН., 123 кв.м, Комфортный дом в Чебал-Су. 3 мин. ходьбы от остановки.
Дом 2-х этажный. 5 комнат и кухня.
С/у в доме и есть на улице.
Отопление проведено по всему дому от ТТ котла, а так же есть электрокотел.
Вода горячая бойлер (200 л)
Сделан свежий ремонт.
Есть беседка и мангальная зона.
Участок чистый, без грядок.
Огорожен забором по периметру.
Для реального покупателя -хороший торг.
г Мыски, Верхний пер, д 24, 2-КОМН., 8х8 м, плановый, размер участка (10 сот.), п. Красный яр, две жилые комнаты, сан. узел, вода, надворные постройки, огород ровный, сухой, до города пешком 10 минут.
г Междуреченск, ул Панфилова, д 13, 3-КОМН., 70 кв.м, размер участка (8,2 сот.), сан. узел в доме, холодная вода городская, есть бойлер, установлен на кухню и ванную. Котел не в доме, так что угольный пыли в доме нет, дома очень тепло в любой мороз. В огороде все насаждения. На территории построены новые беседка, уличный туалет и баня. Есть углярка, дровяник. Очень хорошее место расположение, тихая непроездная улица, рядом остановка, школа 5 минут ходьбы, рядом детский сад, магазин. Недалеко дамба, река. Цена до конца августа, пока есть интересующее нас жильё!
г Междуреченск, ул Кузбасская, д 43, 200 кв.м, плановый, дом со всеми удобствами.
На первом этаже расположена большая кухня-гостиная, сан узел, веранда.
На втором этаже 4-комнаты, веранда, гардеробная, чердак (3тий этаж - свободная планировка), имеется дополнительный выход со второго этажа к воротам.
Под домом размещен 2ой гараж, можно использовать как склад для хранения вещей.
Вся мебель и бытовая техника остаются.
На территории построены баня, беседка, гараж 8х10 под грузовой автомобиль. Теплицы, уличный туалет.
Возможен обмен на квартиру, рассмотрим все варианты.
Показ в удобное время. Звоните!
г Междуреченск, ул Чульжан, 129 кв.м, плановый, В поселке Чульжан, уютный 2-х этажный дом из бруса. Участок с высокой отсыпкой, не топит. В доме 4 комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. На первом этаже расположена кухня с современной бытовой техникой и стильной мебелью (производство Италия). Санузел оборудован всем необходимым, включая ванну и современную сантехнику. Отопление: два котла (электрический, твердотопливный автоматический с удалённым доступом управления). Скважина с установкой фильтрации. Канализация септик. На участке расположены экзотические растения, ухоженные цветники и деревья, а также надворные постройки, баня, бассейн (очищенная вода с подогревом), просторная зона для барбекю, с подводом воды. Гараж на две машины. Ворота автоматические откатные раздвижные. Проводной интернет 300 мегабит.
Дом находится в живописном месте с асфальтированной дорогой и удобной транспортной доступностью. Рядом есть магазин, что обеспечивает все необходимые условия для комфортного проживания. Земельный участок относится к категории ИЖС. Возможна продажа в ипотеку.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.