плановый, киpпичный дом. В домe имеeтcя водопpoвoд, пeчь c вoдяным oтoплением по тpубам. В дoмe зaлитый бетoнный пoгреб для xpанения овoщeй и заготовок на зиму, также бoльшое тeплоe подполье. Под крышей дoма есть чердачное помещение, при желании его можно сделать жилым.
Дом расположен очень удачно, на небольшом пригорке, из-за этого в погребе и на земельном участке весной всегда сухо, что очень важно.
Дом расположен на земельном участке площадью 1500 кв.м. На земельном участке: баня, капитальный просторный гараж со смотровой ямой, дровяник, углярка, два подсобных помещения. Имеются посадки: яблоня, вишня, облепиха, малина, смородина, жимолость.
г Мыски, 3-КОМН., 63 кв.м, плановый, хоз. постройки (Подсобные постройки, каркас теплицы), насаждения (Вишня), размер участка (10 сот.), Жилой дом, крыша профлист, окна пластиковые, центральное водоснабжение, погреб. В центре города Мыски. Торг.
г Междуреченск, 2-КОМН., 45 кв.м, с участком в поселке Усинский. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и свежий воздух в 10 минутах от города
Поселок Усинский, всего 10 минут езды до Междуреченска (удобная транспортная развязка).
Остановка общественного транспорта – прямо рядом с домом. Добираться легко и зимой, и летом.
Магазин «Мария-Ра» и Аптека в шаговой доступности.
Коммуникации и комфорт:
Водоснабжение (проведено в дом).
Электричество (есть, новая проводка).
Отопление – печное. Жить можно круглогодично.
Проведена спутниковая связь (ТВ).
Отличная планировка: дом соединен с баней (топить баню, не выходя на холодную улицу – огромный плюс для Сибири).
Что останется новым собственникам:
Продается с мебелью и техникой – заезжайте и живите: 2 холодильника, телевизор и остальная мебель.
Хозблок и бонусы: Дровяник (сарай для хранения топлива) – УЖЕ НАПОЛНЕН углем и древесиной. Запасов хватит на отопительный сезон! Вы экономите сразу крупную сумму.
г Мыски, ул Карчитская, д 1, 4-КОМН., 36,6 кв.м, плановый, размер участка (26 сот.), ДОМ В КАРЧИТЕ! Teплый, кoмфoртабельный и удoбный.
Зимой снега много, весной не топит. От дороги ограждают посаженные нами и уже выросшие дубы.
Еcть бaня, вход с дoма, не через улицу. Бoльшой учаcтoк в собcтвeннoсти, 2 тeплицы.
Имеются всё насаждения. Документы почти готовы к продаже! Дом, земля в собственности.
Отличноe мecтополoжение, между Междуреченском и Мысками, рядoм pеки Tомь и Мрaccу. Съезд с дороги удобный. Можно даже организовать кемпинг для туристов.
Торг приветствуется!
Реальным покупателям скидка.
г Мыски, Ключевой, 3-КОМН., 120 кв.м, плановый, размер участка (14 соток), Дом теплый, просторные комнаты, большая кухня. Отопление печное и водяное. Все надворные постройки, гараж, теплое помещение, беседка и др. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
г Междуреченск, 4-КОМН., 104,8 кв.м, плановый, в черте города. 5 минут до остановок, магазинов, 24 гимназии и детского сада. 2 большие спальни на 2 этаже и санузел, на первом ванная, зал, небольшая спальня, кухня и котельная.
г Междуреченск, 2-КОМН., 27 кв.м, плановый, участок в хорошем месте, п. Притомский, рядом вся инфраструктура (два супермаркета, пвз Озон, остановки, д.сад, школа, ж.д.вокзал, промтоварный магазин, поселковый магазин). Речка в пяти минутах ходьбы. Электричество, городской водопровод, интернет. В доме никто не живёт, требует хорошего ремонта. Также подойдет тому, кто хочет построить дом по своему проекту. Дороги зимой чистят, рядом с чертой города (пять минут ходьбы до ж.д.вокзала). Реальному покупателю скидка, собственник.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.