160 предпринимателей Кузбасса обучились эффективным продажам

Описание картинки

160 предпринимателей Кузбасса обучились эффективным продажам

1610
1190

Завершился курс «Построение системы продаж. Эффективный бизнес», организованный центром «Мой бизнес».

В течение 1,5 месяцев участники изучили 10 модулей по темам: бизнес моделирование, управление клиентами и услугами продажи, маркетинг, оптимизация, финансы, управление персоналом.

Экспертами курса выступили 15  опытных бизнес-тренеров со всей страны, которые проводят обучение для сотрудников компаний федерального уровня.

В завершении обучения предприниматели приняли участие в трансформационной деловой игре, закрепляющей на практике полученные знания.

Если покупать подобное обучение, оно будет стоит сотни тысяч, обучение классное. Я внедрила CRM систему, регламентировала работу свою и продавцов, создала чек-листы,  всё сразу внедрить не получается, постепенно. Обучение только заканчивается, а уже вижу результат, - делится впечатлениями участница программы Татьяна Дащенко.

Напоминаем, что все мероприятия и обучающие программы, организованные «Моим бизнесом», проходят абсолютно бесплатно. Следите за нашими анонсами и приходите к нам в центр! У нас много интересного и полезного для предпринимателей!

Подробнее о мероприятиях центра «Мой бизнес» на сайте https://moibiz42.ru/

Программа организована центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономического развития в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Фото: VK Мой Бизнес | Кузбасс

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

417
125

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
248
74
Сейчас в г. Междуреченск (23:48)
погода
-0.7 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...