130 самозанятых приняли участие в программе Наставничества от центра «Мой бизнес»

Описание картинки

130 самозанятых приняли участие в программе Наставничества от центра «Мой бизнес»

1617
1233

В целом за время проекта наставники провели для начинающих предпринимателей практически из всех городов и районов Кузбасса 350 индивидуальных и 45 групповых консультаций на тему построения бизнеса и продаж.

У каждого самозанятого на протяжении программы была возможность проконсультироваться у нескольких наставников индивидуально и в групповых семинарах, затем, выбрав одного наставника, участники приступили к разработке нового или к усовершенствованию уже существующего проекта.

Наставниками в проекте выступили действующие предприниматели региона из абсолютно разных сфер бизнеса финансы, образование, маркетинг и реклама, производство, туризм, красота и здоровье. Это бизнесмены, которые не первый год работают в предпринимательстве и были готовы поделиться своим опытом и знаниями с теми, кто только начинает свое дело.

Участвуя в программе, каждый предприниматель определил свои точки роста в бизнес-проекте и вывел его на новый уровень.

Огромное спасибо наставникам за бесценный опыт, за уделенное время, за то, что поделились своим опытом и знаниями, за взаимодействие и то, что показали, что может быть по-другому. Спасибо участникам за общение, обмен опытом, знаниями. Огромная благодарность центру «Мой бизнес» за прекрасную возможность быть, наблюдать и участвовать в проекте, - делится своими впечатлениями участница проекта Юлия Образцова.

Благодаря программе наставничества начинающие предприниматели не только прокачали свои проекты, но и познакомились с новыми людьми, обменялись полезными контактами, нашли новых партнеров и, самое главное, нашли своих наставников.

По итогам все участники получили сертификаты о прохождении обучающей программы бизнес-наставничества.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономического развития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

422
126

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
254
76
Сейчас в г. Междуреченск (02:50)
погода
-1.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости