Новая горная УК помогла в благоустройстве междуреченска

Описание картинки

Новая горная УК помогла в благоустройстве междуреченска

1488
1181

По благотворительной программе «Новая Горная. Импульс развития территорий» компания выделила 20 млн рублей на ремонт трёх городских территорий. Сегодня руководители Новой Горной вместе с главой Междуреченска побывали на объезде и оценили изменения.

Стартовой точкой стало новое место отдыха на 101 квартале. Городские коммунальщики построили для детей игровые площадки. А Новая Горная помогла завершить благоустройство на средства, выделенные компанией, заменили покрытие пешеходных дорожек, бордюры и установили скамейки с урнами.

Комфортнее стал и двор дома по пр. 50 лет Комсомола, 15. Это общежитие, где проживают работники АО «Междуречье» и их семьи. Проезды возле дома отремонтировали, сделали парковку, площадку со скамейками, отмостку здания и пешеходную дорожку.

Завершили объезд возле ГДК «Железнодорожник». В этом году площадь возле дома культуры преобразилась. Новая Горная помогла благоустроить проезд и подходы к подъездам дома по ул. Вокзальная 64.

Фото: VK Новая Горная Управляющая Компания

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

441
133

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
276
83
Сейчас в г. Междуреченск (16:25)
погода
14.1 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ дежурный и по ремонту оборудования Калибровка, продувка светильников, ремонт приборов "М"....
требуется - медицинская сестра диетическая Образование: Не указано .        ...
требуется - ВОДИТЕЛЬ Согласно профстандарта.. Полный рабочий день..
требуется - Грузчик Образование: Не указано Квалификация: ...

Каталоги магазинов города

Новости