Живой медведь в кузбасской гостинице шокировал гостей

Описание картинки
4 октября 2023 г. Животные

Живой медведь в кузбасской гостинице шокировал гостей

600
488

Гости кузбасской гостиницы обеспокоены судьбой косолапого хищника, которого много лет держат в жутких условиях возле трассы на потеху отдыхающим.

В редакцию VSE42.Ru обратилась читательница с жалобой на гостиницу в поселке Нововосточном в Тяжинском округе. Как объяснила девушка, около придорожного места отдыха много лет держат в клетке живого медведя.

– Взрослый медведь содержится в реально плохих условиях. Клетка сырая, очень маленькая из разрушающихся бетонных плит и какой-то арматуры. Чем его там кормят – неизвестно. Насколько безопасно размещение медведя в такой клетке для тех же посетителей кафе – тоже вопрос, – сокрушается путешественница.

Она добавила, что работник гостиницы не смог внятно пояснить, кому принадлежит медведь и кто за него отвечает. Парень лишь сказал, что живет зверь там уже девять лет.

Собеседница сайта отметила, что обратилась в местные зоозащитные организации, но там ей не смогли помочь. Тем не менее гостья из Екатеринбурга, побывавшая в Кузбассе проездом, надеется, что надзорные органы заинтересуются судьбой несчастного животного.

Фото\Видео: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Животные

Сейчас в г. Междуреченск (22:31)
погода
7.5 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Слесарь-механик электромеханических приборов и систем Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Граждане дальнего зарубежья...
требуется - Машинист горных выемочных машин, ученик Образование: Не указано Квалификация: На период прохождения...
требуется - Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах Образование: Не указано . Подготавливать изделия,...
требуется - разнорабочий Образование: Не указано . Погрузочно-разгрузочные работы на складе...

Каталоги магазинов города

Новости