Психически больной кузбассовец убил запертых в подвале отца и брата

Описание картинки
28 сентября 2023 г. Происшествия

Психически больной кузбассовец убил запертых в подвале отца и брата

339
152

Больной шизофренией кузбассовец запер в подвале двух родственников и садистски с ними расправился. Силовики вскрыли дом и нашли мумии. Возбуждено уголовное дело.

В селе Барановка Кемеровского округа произошла чудовищная расправа: обнаружены мумифицированные тела 70-летнего пенсионера и его 39-летнего сына. Как сообщает SHOT, родственники жертв, живущие в Кемерове, забили тревогу, так как те не выходили на связь с мая 2022 года. Полицейские приехали по месту жительства, попали внутрь и увидели следы ужасного преступления.

– При обыске в комнатах обнаружили следы крови, ведущие в погреб. Его вскрыли. Внутри два мертвых пленника – пенсионер и его 39-летний сын. Тела были уже мумифицированы, – говорится в сообщении.

Рядом в помещении находились устрашающие предметы: топор с гвоздями, кувалда, шина от бензопилы, деревянная киянка и окровавленные тряпки.

Как поясняет Telegram-канал, у пенсионера был еще один отпрыск – 41-летний сын. В сентябре его госпитализировали в психиатрическую больницу с диагнозом "параноидальная шизофрения". При этом его брат тоже состоял на учете, так как болел шизофренией.

В следкоме сайту VSE42.Ru пояснили, что по факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело, сейчас его расследуют стражи порядка.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:39)
погода
9.7 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости