Четыре предпринимателя из Кузбасса смогли представить свою продукцию на выставке в Москве

Описание картинки

Четыре предпринимателя из Кузбасса смогли представить свою продукцию на выставке в Москве

970
492

Четыре предпринимателя из Кузбасса смогли представить свою продукцию на выставке в Москве.

Центр «Мой бизнес» организовал участие предпринимателей из Кемеровской области в выставке «Презентика», которая проходила в Гостином дворе 21-23 сентября.

Украшения из натурального камня, ловцы слов, керамические изделия и продукция - подушки, крема, масла на основе природных материалов были представлены в столице от мастеров и производителей Кузбасса.

У стендов кузбасских предпринимателей на протяжении всей выставки было очень много посетителей, которые интересовались продукцией наших мастеров.

Я очень рад, что сумел попасть на такую выставку и представить свой товар в Москве. Благодарю «Мой бизнес» такую возможность, - отметил получатель поддержки центра «Мой бизнес» Михаил Лапин.

На выставке было огромное количество участников с разной продукцией, из разных городов. Было интересно пообщаться, перенять опыт, посмотреть другой уровень мероприятий. Спасибо огромное за финансовую поддержку центру «Мой Бизнес» в Кузбассе, - поделилась своими впечатлениями другая участница выставки «Презентика» Мария Мошегова.

По итогам выставки все участники из Кузбасса получили дипломы за участие. А центр «Мой бизнес» награжден дипломом за успешную организацию участия предприятий Кузбасса в Международной выставке подарков в Гостином дворе.

Узнать больше о мерах поддержки кузбасских предпринимателей можно на сайте https://moibiz42.ru/ или по телефону +7 (3842) 77-88-70

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

470
145

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
302
95
Сейчас в г. Междуреченск (18:00)
погода
9.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Дисциплинированность....
требуется - Электрогазосварщик Образование: Среднее Квалификация: График работы неделя рабочаая, неделя...
требуется - помощник начальник отделения Образование: Высшее . Согласно должностной инструкции . Полный...
требуется - Диспетчер аварийно-диспетчерской службы (по контролю работы лифтов и инженерного оборудования зданий и сооружений)...

Каталоги магазинов города

Новости