Нетрезвая мать устроила разборки с чужим ребенком на детской площадке в Кузбассе

Описание картинки
26 сентября 2023 г. Происшествия

Нетрезвая мать устроила разборки с чужим ребенком на детской площадке в Кузбассе

320
123

В одном из кузбасских городов произошел конфликт на детской площадке между нетрезвой женщиной, которая пришла туда со своими детьми, и школьником.

В Березовском конфликт на детской площадке между взрослой женщиной и ребенком привлек внимание правоохранительных органов.

53-летняя местная жительница пришла на детскую площадку, расположенную в поселке шахты "Березовская", с двумя сыновьями. При этом женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Там находился 11-летний мальчик. Между горожанкой и подростком возник словесный конфликт. Видео ссоры попало в Сеть, после чего участников перепалки нашли полицейские.

Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, инспекторы ПДН провели со школьником профилактическую работу, а на женщину было составлено два протокола об административных правонарушениях. За нецензурную брань в общественном месте ее привлекли за мелкое хулиганство, а за нахождение с детьми в состоянии алкогольного опьянения – за неисполнение родительских обязанностей. Ранее горожанка уже неоднократно получала протоколы за неисполнение обязанностей по отношению к своим детям.

Отмечается, что женщина объяснила причину конфликта тем, что заступилась за своих детей, которых, по ее словам, первым обидел подросток.

Ранее кемеровчане сообщили о случаях нападения крыс на детей в подъездах.

 

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (18:25)
погода
13.3 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Артист-концертный исполнитель Образование: Высшее . Профессиональное исполнение хоровых произведений ....
требуется - Водитель автомобиля Образование: Среднее профессиональное . Управлять легковыми автомобилями всех...
требуется - Заведующий хозяйством Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Справка об отсутствии судимости...
требуется - подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: договор 14а от 04.03.2024...