Разгадайте шифры!

5 августа 2015 г. Экономика и финансы

Разгадайте шифры!

25
25
Санкционные продукты уничтожат в Кузбассе.

Специалисты регионального управления Россельхознадзора просят жителей Кемеровской области помочь им в поисках запрещенной импортной продукции, которая попала в так называемый санкционный список.

С 6 августа в Кузбассе, как и по всей стране, сотрудники надзорных органов начнут изымать и уничтожать все товары, запрещенные к ввозу в Россию из ряда стран Евросоюза, США, Канады, Австралии и Норвегии, попавшие в санкционный список.

– Не исключается, что товары из запрещенного списка могут поступать в Кузбасс под маркой других стран, – сообщили в управлении Россельхознадзора по Кемеровской области. – Так, особое внимание сейчас уделяется продукции из Белоруссии и Армении, которые за последний год вдруг резко увеличили поставки осетровых и лосося.

В надзорном ведомстве просят всех кузбассовцев, которые заметят где-то такой товар, сообщать по телефону: (384-2) 36-15-89 или оставлять информацию на сайте ведомства www.rsn42.ru.

Напомним, под санкции год назад попали: плодоовощная продукция из стран Евросоюза, мясопродукты, отдельные виды рыбы и др.

Между тем депутаты областного Совета также в рамках проекта «Народный контроль» про​должат проверки торговых центров, где будут выявлять продукты из так называемого санкционного списка.

 

kem.kp.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (11:33)
погода
3.2 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ по обслуживанию и ремонту горного оборудования Образование: Среднее профессиональное. - осуществляет...
требуется - Укладчик - упаковщик Образование: Не указано Квалификация: Официальное трудоустройство...
требуется - Энергодиспетчер Образование: Не указано . осуществление оперативного руководства действиями...
требуется - бухгалтер-расчетчик Образование: Среднее профессиональное . ...