Критическая ситуация на реках Кузбасса

23 апреля 2015 г. Информация

Критическая ситуация на реках Кузбасса

0
0
Данные на 23 апреля.

ЕДС Новокузнецка сообщает данные по уровню рек юга Кузбасса. 

Веб-камера, установленная на мосту у ПСС, зафиксировала уровень воды в Томи на отметке 600 сантиметров. До опасного уровня - 30 сантиметров.

Уровень воды в Томи в районе ДОЗа повысился до 618 сантиметров. До опасного уровня - 12 сантиметров. 

Томь (Мыски) - 516 сантиметров (до опасного - 84 сантиметра).

Томь (Междуреченск) - 318 сантиметров (до опасного - 132 сантиметра).

Кондома (Абагурский разъезд) - 420 сантиметров. До опасной отметки - 200 сантиметров.

Кондома (Осинники) достигла максимальной отметки - 4 метра.

Кондома  в районе поселка Малиновка подбирается к опасному уровню. В настоящий момент уровень реки достиг 225,3 сантиметра, а до опасного уровня - 227 сантиметров - осталось всего 1,7 сантиметров.

 

http://v ashgorod.ru/

В период паводка в Междуреченске работают пункты временного размещения эвакуированного населения. В случае необходимости, пострадавших людей примут:

 

Район затопления

Пункты временного размещения

 Чульжан, Майзас:

ул.Речная и Мраморная

«Романтика» тел.2-54-82

Майзас:ул. Майзасская

д/с №8 тел.2-31-45

Косой Порог

д/с №43 тел.3-94-77

Ивановская база,  Усинский

д/с №46 тел.2-00-94

Камешек

Шк. №15

Улус

д/с №41 тел.3-09-45

Чебал-Су

д/с №34 тел.2-02-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление ГО и ЧС Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (10:24)
погода
23.7 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ВРАЧ-травматолог-ортопед Оказание первичной медико-санитарной помощи по профилю.. Полный рабочий день..
требуется - РАБОЧИЙ по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования Уборка территории лицея.....
требуется - ТРУДОУСТРОЙСТВО несовершеннолетних Уборка помещений школы.. Неполный рабочий день/неполная рабочая неделя..
требуется - ГРУЗЧИК Полный рабочий день..