Занявшая в 5 утра очередь у поликлиники новокузнечанка осталась без талона на прием

Описание картинки

Занявшая в 5 утра очередь у поликлиники новокузнечанка осталась без талона на прием

568
293

В Новокузнецке женщина в пять утра заняла очередь у поликлиники, но так и не смогла взять талон на прием к узкому специалисту.

Жители Новоильинского района не могут попасть на прием к офтальмологу.

Особенно сложно пожилым людям. После операций на глаза нужно встать на учет к специалисту, чтобы контролировать восстановление, а попасть на прием не получается. Постоянного врача в поликлинике в Новоильинском районе нет, а приходящий принимает редко. Об этом пенсионерка рассказала во время прямого эфира с главой Новокузнецка.

– Вчера я в пять часов утра уже стояла у поликлиники, и я была уже третья. Талона мне не досталось, – посетовала пенсионерка.

Глава города связался с замминистра здравоохранения Кузбасса Виталием Херасковым. Тот пообещал взять ситуацию на контроль и проработать схемы маршрутизации для пациентов.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (03:10)
погода
9.1 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3-4 разряда/ Кемеровский РЭС Образование: Среднее профессиональное ....
требуется - Медицинская сестра-анестезист Образование: Среднее профессиональное . Выполнение анестезиологического пособия ....
требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию зданий Образование: Не указано . Все виды работ...
требуется - Методист Образование: Высшее . Организация методической работы в Министерстве...