«Туристский Оскар-2009»

21 июля 2009 г. Спорт и туризм

«Туристский Оскар-2009»

51
51
Областной конкурс под таким названием организован Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области. Цель конкурса - популяризация туризма как активного отдыха, который способствует гармоничному развитию личности, физическому, культурному и нравственному совершенствованию человека.

Конкурс будет проводиться по 6 номинациям: «Лучшее путешествие года»; «Личный вклад в развитие туризма в Кузбассе»; «Лучший спортивно-туристский поход»; «Лучший музей»; «Лучшая гостиница» и «Лучшая публикация о туристских возможностях Кузбасса».
Участниками конкурса могут быть: образовательные учреждения, организации и предприятия различных форм собственности, учреждения культуры, зарегистрированные и работающие в туристской отрасли на территории Кемеровской области, отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Кемеровской области; любые другие заинтересованные предприятия и лица, достигшие 18-ти летнего возраста, независимо от гражданства, за исключением политических, религиозных, националистических и эктремистских организаций.
Для участия в конкурсе принимаются материалы за 2008-2009 года.
Номинанты подают заявки и конкурсные материалы на участие не позднее 31.08.2009 г. в департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 60, каб. 313. Телефон для справок: 8 3842 36-26-78.
Подведение итогов начинается с 01.09.2009 года. Победителей определяет жюри, в состав которого входят представители департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, совета народных депутатов Кемеровской области, средств массовой информации, общественных туристских организаций.
Победители в каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (11:58)
погода
10.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - медицинская сестра (кожно-венерологического отделения) Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий день.
требуется - Специалист по социальной работе Образование: Высшее . Прием поступающих граждан в учреждение,...
требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано Квалификация: Возможны кратковременные командировки по...
требуется - Уборщик территории Образование: Не указано . Подметать уличную...

Каталоги магазинов города

Новости