Итоги, обмен опытом и обсуждение новшеств

Описание картинки
3 июля 2023 г. Природа и экология

Итоги, обмен опытом и обсуждение новшеств

690
241

Итоги, обмен опытом и обсуждение новшеств. В Распадской угольной компании прошла вторая стратегическая сессия для экологов. В этот раз её гостями стали коллеги из ЕВРАЗ ЗСМК и департамента экологического менеджмента ЕВРАЗа.

Участники сессии обсудили экологическую стратегию компании, изменения в природоохранном законодательстве, поделились успехами и новыми проектами. Так, в управлении по охране окружающей среды Распадской проходит цифровая трансформация. Теперь все данные экологи будут заносить в единую программу, в которой также можно делать необходимые расчеты, формировать статистику и отчеты. Своя информационная система появилась и у санитарно-экологической лаборатории.

Одним из приятных моментов встречи стало награждение экологов Распадской угольной компании к 20-летию управления охраны окружающей среды. 12 областных и корпоративных наград получили экологи предприятий и сотрудники управления.

#raspadskaya #распадскаяугольнаякомпания

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (16:12)
погода
9.6 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

ВРЕМЕННО - Ищу летнюю подработку, от 14 лет, ...
требуется - УЧЕНИК МОНТАЖНИКА электрических подъемников Осуществляет установку оборудования, выполняет пусковые работы; ...
требуется - Машинист экскаватора-погрузчика JCB, JOHN DEERE, LG Образование: Среднее Квалификация: График работы: 30...
требуется - Начальник ремонтно-эксплуатационной службы Образование: Высшее . Организация и ремонт станочного парка...

Каталоги магазинов города

Новости