Отдохнут и оздоровятся в летних лагерях более 1000 детей работников «Южного Кузбасса».

Описание картинки

Отдохнут и оздоровятся в летних лагерях более 1000 детей работников «Южного Кузбасса».

948
423

Отдохнут и оздоровятся в летних лагерях «Звездочка» и «Романтика» этим летом более 1000 детей работников «Южного Кузбасса».

Оздоровительный лагерь на базе санатория-профилактория «Романтика» за летние каникулы примет три сезона продолжительностью 21 день каждый. Кроме разнообразного досуга, для ребят разработаны профилактические процедуры: посещение соляной комнаты, прием кислородных коктейлей, аэроионотерапия и другие.

Лагерь «Звёздочка» организует пять летних смен по 14 дней. Здесь для девчонок и мальчишек работают различные кружки, запланированы конкурсы и дискотеки, а также открытый бассейн с подогревом.

Территории лагерей обработаны против клещей, поэтому проводить время в зеленых зонах на свежем воздухе безопасно.

«Компания оплачивает основную стоимость детских путевок для детей своих работников, ребята из многодетных семей отдыхают в «Звездочке» и «Романтике» бесплатно. Кроме того, работники «Южного Кузбасса» могут отдохнуть в санатории «Романтика» по льготной путевке выходного дня или оформить санаторно-курортную путевку с оздоровлением для себя и членов своей семьи», говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Андрей Подсмаженко.

#южныйкузбасс #заботаолюдях #людиюжногокузбасса #отдых #романтика #звездочка #детиюжногокузбасса

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (00:31)
погода
0.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги