Транспортная реформа в действии: новые автобусы YUTONG заменят Пазики в Кемерове

Описание картинки
6 июня 2023 г. Транспорт и дороги

Транспортная реформа в действии: новые автобусы YUTONG заменят Пазики в Кемерове

1480
381

С конца 2021 года в Кемерово идёт поэтапная модернизация транспортной инфраструктуры, одним из итогов которой должна стать полная отмена маршрутов с префиксом "Т".

Компания "СИБПЛОДТРАНС" занимается маршрутными перевозками с 2018г. Весь парк предприятия, на момент 2021 года, состоял из автобусов "ПАЗ", которые было принято заменить на новые.

Поиск автомобилей оказался не самой простой задачей, так как в наличии у поставщиков техники в нужном количестве не оказалось. Рассмотрев все возможные варианты, было принято решение заказывать поставку из Китая. Сроки реализации задачи были очень сжатые, но благодаря совместной работе с поставщиком удалось получить оптимальное время поставки – 5 месяцев.

"Мы позитивно смотрим на модернизацию – главное, чтобы людям было комфортно. Но осуществить такой объем финансирования из собственных средств для нас затруднительно, поэтому было принято решение о привлечении партнера в лице лизинговой компании. Рассмотрев несколько, мы остановились на ТаймЛизинг. Понравился подход к работе, менеджер взял на себя все сложные моменты, сформировал устраивающий нас график платежей. От момента обращения до заключения договора прошла неделя. Уже через 5 месяцев мы получили в автопарк 6 новых автобусов YUTONG", – рассказал директор компании Букатов Сергей.

С мая этого года новый транспорт уже запущен по маршрутам города. Все автобусы большой вместимости, низкопольные (в рамках проекта "Доступная среда"), оснащены газовым оборудованием, имеют комфортабельный салон с системой кондиционирования, камерами наблюдения, тахографом, установлены валидаторы на поручнях, для оплаты бесконтактным способом и терминал у водителя.

"Данная сделка для нас также была особенной, так как мы финансировали предмет лизинга еще до выдачи ЭПТС. Фактически автобусы еще не запустились в производство на территории завода в Китае, а мы уже оплатили аванс поставщику. Также мы предоставили клиенту возможность начать основные лизинговые платежи после того как автобусы приедут в Кемерово", – представитель компании ТаймЛизинг", – представитель компании ТаймЛизинг.

Компания "СИБПЛОДТРАНС" одними из первых начали обновлять городские маршрутные автобусы. В этом году планируется поставка еще 14 автобусов, которые выйдут на дороги города до конца 2023 года.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "ТаймЛизинг"

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (23:53)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости