Конфликт с контролерами произошел в автобусе в Новокузнецке

Описание картинки
5 июня 2023 г. Транспорт и дороги

Конфликт с контролерами произошел в автобусе в Новокузнецке

1419
290

В Новокузнецке в автобусе контролер обвинил семейную пару в неоплате проезда. Это спровоцировало конфликт.

В субботу, 3 июня, около 17:30 в автобус № 27 зашли контролеры. Проверив карту у пассажирки, они обнаружили, что оплаты нет. Женщина же стала утверждать, что оплатила по карте дважды – за себя и супруга.

О произошедшем пассажирка рассказала в Сети. Горожанка сообщила, что дважды прикладывала карту, однако подтвердить списание средств не могла, так как у нее не было с собой телефона, куда приходит информация об оплате. Как утверждает женщина, контролер стала повышать голос и требовать, чтобы пара вышла из автобуса. Потом она предложила женщине еще раз приложить карту, чтобы проверить, не находится ли платежное средство в стоп-листе. После этого, по словам автора поста, деньги списались третий раз.

– Когда мы с мужем сказали, чтобы они вызвали полицию, и мы разобрались, у кого что не работает, то они стали нас снимать на видео и уверенно заявлять, что мы постоянно не платим, хотя на автобусах мы передвигаемся вообще раз в пятилетку, – рассказала пассажирка.

Горожанка отметила, что перебои в работе валидаторов сильно портят настроение новокузнечанам. Часть пользователей Сети поддержали женщину, отметив, что тоже попадали в неприятные ситуации и даже выходили из автобуса в случаях, когда не могли доказать оплату проезда. Другие же отметили, что контролеры выполняют свои обязанности, а среди горожан действительно есть немало тех, кто хочет ехать бесплатно.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (15:08)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости