Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска от всей души поздравляют всех ребят с праздником с Днем защиты детей!

Описание картинки
1 июня 2023 г. Общество

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска от всей души поздравляют всех ребят с праздником с Днем защиты детей!

728
193

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска от всей души поздравляют всех ребят с праздником с Днем защиты детей!Все мы помним свои ощущения от предвкушения начала летних школьных каникул.

Лето, солнце, радость от свободы на целых три месяца… И никто из детей не задумывался, что, оказывается, их надо от кого-то защищать. Но во многих странах мира отмечается День защиты детей для напоминания взрослым о правах ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия, от эксплуатации детского труда. А также на детство без трагедий и слез на дороге… Сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции от всей души поздравляют всех девчонок и мальчишек с праздником с Днем защиты детей! Хотелось бы пожелать всем ребятам только улыбок на лицах, звонкого смеха, солнечных дней и, самое главное безаварийных каникул!

А взрослым в этот день хотелось бы в очередной раз напомнить о том, что главные защитники подрастающего поколения мы родители, автомобилисты, мотоциклисты, водители автобусов. Защищать — значить обеспечить безопасность, и, в первую очередь, безопасность на проезжей части!

Безопасных ВАМ дорог и каникул!

Зам. начальника ОГИБДД А.С.Евсюков

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

78
31
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (20:06)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости