Выпускной вечер в детской хоровой школы «Самый лучший день»

Описание картинки
30 мая 2023 г. Образование

Выпускной вечер в детской хоровой школы «Самый лучший день»

1144
551

26 мая в детской хоровой школе прошел выпускной вечер, на котором тридцати трем выпускникам свидетельства об окончании ДХШ. Одиннадцать выпускников окончили ДХШ с отличием!

Для всех настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще учебный год, для родителей, потому в жизни их детей, можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Все они прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умение выразить свои чувства звуками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры.

Слова благодарности школе, любимым учителям звучали в этот вечер со сцены школы от выпускников. Преподаватели, которые учили не спотыкаться на сцене, быть смелыми и уверенными, с волнением и дрожью в голосе читали последние напутствия и добрые пожелания, отмечает успехи и достижения музыканта. Сейчас, глядя в глаза, друг друга, только они знают, как было тяжело, какие сложности они преодолели, но преданно молчат об этом.
Как известно, каждая школа гордится своими выпускниками, такими разными, но способными и талантливыми. В чем смогли убедиться зрители, когда на сцену один за одним стали выходить новоиспеченные музыканты, демонстрируя то, чему их долго и упорно учили наставники.

Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с окончанием детской хоровой школы и не прощаемся, желаем идти по жизни с песней, чтобы музыка помогала во всем, стала вашей путеводной звездой, а в душе звучали только мажорные нотки!

Знайте — наши двери всегда открыты для вас!

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

324
108

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (23:58)
погода
-2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - младший воспитатель Образование: Среднее профессиональное Квалификация: наличие справки об отсутствии...
требуется - Учитель физической культуры Образование: Среднее профессиональное . Должностные обязанности ...
требуется - Начальник ремонтно-эксплуатационной службы Образование: Высшее . Организация и ремонт станочного парка...
требуется - Младший воспитатель Образование: Среднее профессиональное . 1. Осуществляет под руководством...