1 июня приглашаем на концерт в честь Международного дня защиты детей.

Описание картинки
24 мая 2023 г. Культура

1 июня приглашаем на концерт в честь Международного дня защиты детей.

673
326

Друзья! 1 июня - Международный день защиты детей. В этот день во Дворце культуры имени Горького в 13:00 состоится необычный праздничный концерт.

 

«Всё с друзьями пополам…» - так называется концертная программа с участием взрослых и юных вокалистов ДК им. Горького. Идея мероприятия состоит в том, чтобы напомнить участникам праздника о важности дружбы, вспомнить популярные песни о дружбе и о мире во всём мире. Мы уверены, что этот репертуар знают все, все любят и помнят.

 

Именно поэтому приглашаем всех желающих окунуться в детство, вспомнить любимые песни, спеть вместе с нами, порадоваться так, как это было в вашем детстве: чисто, наивно, от души!

 

И, вообще, желаем чаще радоваться тому, что тебя по жизни всегда сопровождает нестареющий внутренний ребенок! Почаще выпускайте его на свободу! Обязательно приходите к нам!

 

Тем более, что вход свободный)))

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

666
160
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
136
46
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (13:17)
погода
2.5 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги