Дыра в асфальте образовалась в кузбасском городе

Описание картинки

Дыра в асфальте образовалась в кузбасском городе

1871
735

Жительница Белова пожаловалась, что возле стадиона образовалась глубокая яма.

Глубокая яма образовалась на пешеходной дороге возле стадиона "Юность", сообщила пользовательница социальной сети в местном сообществе.

Также очевидица поделилась кадрами с места инцидента. На предоставленных фотографиях можно увидеть яму, внутри которой находится железная арматура. На другом снимке видно, что местные жители огородили яму, положив на нее шину и бревно.

Пользовательница призвала как можно скорее заделать дыру. В комментариях пользователи предположили, что асфальт мог провалиться из-за того, что раньше на этом месте находились сараи с погребами.

Фото: ВКонтакте / "Типичное Белово"

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (13:02)
погода
-17.2 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ - ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ. Ищу коллегу для совместной ...
7 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости

Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.