Новый сервис МЧС

9 сентября 2014 г. Общество

Новый сервис МЧС

10
8
Найти потерявшихся можно самостоятельно.

На официальном интернет-портале МЧС начал работу новый сервис.

С его помощью можно найти потерявшихся во время чрезвычайных ситуаций родственников, друзей, соседей. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить форму регистрации и ввести данные об интересующем человеке. Если информация о нем есть в базе, она отобразится на электронной странице.

Новый сервис избавит население от необходимости писать множество заявок и обращений. Теперь достаточно лишь выхода в сеть Интернет и нажатия нескольких клавиш.

Согласно информации, создание сервиса «Место встречи - МЧС» продиктовано огромным количеством обращений на Единый телефон доверия МЧС и в Управление организации информирования населения с просьбами помочь в поисках близких, связь с которыми была потеряна в результате ЧС, а также других сложных жизненных обстоятельств.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (10:33)
погода
8.4 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Преподаватель Образование: Высшее. Получение информации от детей...
требуется - Токарь (токарь-универсал) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Возможно обучение на рабочем...
требуется - КОМПЛЕКТОВЩИК Сбор и комплектация заказов. Разгрузочно-погрузочные работы....
требуется - формовщик железобетонных изделий и конструкций Образование: Не указано . Формовка железобетонных изделий,...

Каталоги магазинов города

Новости