«Народный участковый»

8 сентября 2014 г. Общество

«Народный участковый»

11
9
Победителя выберет народ.

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции и престижа службы.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Конкурс пройдет в три этапа.

Первый этап проводится на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Кемеровской области www.42.mvd.ru будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции Кузбасса - участниках конкурса.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончании определится победитель.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса - для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне.

Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2014 года.

Третий этап конкурса - финальное онлайн-голосование за лучших участковых из всех регионов страны. Оно пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, по результатам которого определится победитель конкурса.

В Кемеровской области за звание «народного участкового» будут бороться 28 полицейских из каждого города и райцентра. Теперь у кузбассовцев есть возможность оценить работу участковых.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (01:28)
погода
7.1 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

vacancyImg619450
требуется - Электрогазосварщик 6 разряда Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . Ручная дуговая, плазменная и...
требуется - ШТУКАТУР Образование: Среднее профессиональное. Подготовка поверхностей под оштукатуривание: ...
требуется - ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ 5 категории Образование: Не указано Квалификация: Участок механизации п.Каз. Обязанности: •осуществляет...
требуется - Техник по инвентаризации строений и сооружений Образование: Не указано Квалификация: Филиал №7  ...

Каталоги магазинов города

Новости