Юргинка вновь пожаловалась на насекомых в квартирах и подъезде жилого дома

Описание картинки
3 мая 2023 г. Общество

Юргинка вновь пожаловалась на насекомых в квартирах и подъезде жилого дома

805
610

Жительница одного из многоквартирных домов в Юрге вновь пожаловалась на насекомых, поселившихся в подъезде и квартирах местных жителей.

На цифровой платформе "Кузбасс Онлайн" была опубликована жалоба жительницы Юрги. Она рассказала, что в подъезде и квартирах дома на Шоссейном переулке, 9, поселились маленькие летающие насекомые.

– В подъезде также очень много комаров и они спокойно живут в наших квартирах. Из подвала тянет сыростью, – написала горожанка.

Она отметила, что заявляет о проблеме повторно.

Так, в начале апреля она также сообщала о проблеме с насекомыми и сыростью в доме. Тогда администратор портала сообщил женщине, что проблема в их доме сложилась из-за остановки работы колодцев системы водоотведения. По данным на 12 апреля, работа колодцев была восстановлена. Женщине также сообщили, что будет проведена дератизация подвального помещения.

Однако, как рассказала юргинка, проблема сохранилась. Повторная жалоба горожанки, опубликованная 2 мая, вновь была принята в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (14:38)
погода
2.2 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости