Новокузнечанка сообщила о пропуске трех рейсов подряд востребованным автобусом

Описание картинки

Новокузнечанка сообщила о пропуске трех рейсов подряд востребованным автобусом

809
64

Новокузнечанка рассказала, что ей пришлось дважды за день долго ждать автобусы на остановке. При этом не приходит по три рейса подряд.

Горожанка пожаловалась в Сети на движение автобуса № 345. Женщина рассказала, что в часы пик маршрут приходится ждать по 20–25 минут.

Так, новокузнечанка сообщила, что 2 мая не было автобусов на 06:46, 06:56 и 07:01 на остановке "Толбухина". На остановку "Главпочтамт" автобус не пришел в 16:55, 17:01 и 17:06.

– На остановке скопилось порядка 40 человек, и в подошедший автобус в 17:22 все пассажиры просто не влезли, – сообщила горожанка.

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка сообщило, что срыв рейсов перевозчик допустил по техническим причинам.

К обсуждению присоединились другие пользователи Сети. Они сообщили, что такое происходит не только с 345-м маршрутом. Так, по словам горожанки, с "Вокзала" не было трех рейсов подряд автобуса № 81. Женщина позвонила диспетчеру, и тот объяснил отсутствие рейсов поломкой автобусов.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что десятки автобусов "ПитерАвто" не выходят на линию.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

98
31

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие «В чистом городе - чистые машины!» по выявлению нечитаемых госномеров

Накануне, дорожные полицейские останавливали транспортные средства, у которых не читались госномера, из за загрязнений или...
Сейчас в г. Междуреченск (10:10)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее место Обучаемость Ответственность ...
требуется - медицинская сестра (кожно-венерологического отделения) Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий день.
требуется - Старший инспектор Образование: Среднее профессиональное . 1. Организовывать и осуществлять...
требуется - Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Образование: Высшее . Выполнять работы по...